Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / ВИП-новость2 августа 2010

Открылся новый дисконт-центр шин, дисков и автомасел AssistАВТО

29 июля в Магнитогорске на ул. Лизы Чайкиной, 16/1 состоялось открытие дисконт-центра шин, дисков и автомасел «AssistАВТО». Как и в любом дисконт-центре, отличительной особенностью «AssistАВТО» является продажа автошин, колесных дисков и моторных масел по оптовым ценам. Основой создания данного магазина явилось желание удовлетворить потребности населения в недорогих и качественных шинах, дисках, автомаслах…

14824 просмотра 11

В магазине «AssistАВТО» представлены бренды, снискавшие признание не только в России, но и во всем мире. Здесь вы найдете как шины отечественных марок: Cordiant, Matador, Amtel, Кама, Омскшина, Rosava, ЯШЗ, так и импортных производителей: Michelin, Bridgestone, Nokian, Yokohama, Hankook, BF Goodrich; штампованные, литые и кованые колесные диски Кременчуг, Eurodisk, СКАД, Replica, Slik, ВСМПО, K&K на любой вкус и достаток. Так же в магазине представлен широкий ассортимент моторных масел: Mobil, Castrol, Esso, Shell. И всё это по самым низким ценам в городе!

Так зимняя шипованная шина 175/70 R13 Matador MP-51 стоит здесь всего 1430 рублей, шина 185/65 R15 Cordiant Polar2 – 2210, летняя шина 185/70 R14 Kleber Dynaxer  - 2950, цены на автомасла вас так же приятно удивят: Esso Ultra 10W40 – 640 рублей за 4 литра, Castrol Magnatec 5W40 – 1120 за 4 литра, Mobil Super 3000 5w40 – 1200 рублей за аналогичную канистру.

Возникает резонный вопрос: «Почему так дешево?». Ответ прост «AssistАВТО» не имеет шикарных и дорогих помещений в центре города, огромного штата сотрудников и прочих издержек, за которые платит покупатель.

Удивительно, но если вы не нашли какие-либо шины или диски в наличии в магазине, то менеджеры «AssistАВТО» готовы принять ваш заказ и привезти интересующую вас позицию в самые короткие сроки, тем самым удовлетворяя самые взыскательные запросы и предоставляя практически неограниченный выбор шин и дисков. Дополнительное удобство в том, что вы можете оформить заказ, не выходя из дома, посетив сайт assistavto.ru. Примечательно, но цены при покупке на заказ остаются такими же низкими!

В магазине шин, дисков и автомасел «AssistАВТО» высококвалифицированные продавцы-консультанты дадут рекомендации и помогут сделать оптимальный выбор для комфортной, безопасной и быстрой езды. К каждому клиенту здесь проявляют индивидуальный подход.

Стоит отметить еще одно приятное новшество для нашего города, дисконт-центр «AssistАВТО» предоставляет услугу доставки шин и дисков до указанного клиентом места. А если учесть, что «AssistАВТО» имеет программу партнерского шиномонтажа, по которой вам сделают 50% скидку на любые шиномонтажные работы, то это вдвойне приятно!

В последнее время всё острее становится проблема правильного, а главное – безопасного хранения шин, и в этом «AssistАВТО» готов помочь вам!

Таким образом огромный выбор, низкие цены, работа на заказ, доставка, программы партнерского шиномонтажа, хранение шин, регулярные акции и бонусы делает «AssistАВТО» уникальным предложением в Магнитогорске, а покупку автошин, колесных дисков и моторных масел настоящим удовольствием!

 

Открылся новый дисконт-центр шин, дисков и автомасел AssistАВТО
Фрагмент карты из http://magnitogorsk.2gis.ru 
Дисконт-центр шин, дисков и автомасел «AssistАВТО» ждёт вас по адресу:
 

Магнитогорск, ул. Лизы Чайкиной, 16/1 (пос. Брусковый),

тел.: 8-904-814-00-94.

www.assistavto.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка