Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2»
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 1
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 5
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 3
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 9
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 29
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду

Делегация областных единороссов во главе с секретарем политсовета ЧРО «Единой России» Владимиром Мякушем прибыла в Магнитогорск. На выездном заседании Президиума единороссы назвали своих главных конкурентов и обсудили план на предвыборную кампанию. Выездная конференция регионального отделения политической партии «Единая Россия» состоялась в МГТУ. В большом актовом зале места на всех не хватило. Некоторым членам приходилось сидеть в проходах...
Дугими словами – по два депутатских мандата от каждого избирательного округа
Поделиться
Поделиться
Telegram

Первым слово взял секретарь политсовета Челябинского регионального отделения «Единой России», спикер IV созыва ЗСО Владимир Мякуш. Главный единоросс области говорил долго, обрисовывал ситуацию подробно и устанавливал «подчиненным» планки. «Не менее 60% голосов – тот результат, которого мы должны добиться. Это не менее 27 одномандатников и 18 «списочников», - сказал Мякуш. От Магнитогорска Владимир Мякуш желает видеть в ЗСО восемь человек: по одномандатнику и списочнику с каждого из четырех округов.

«Нам нужно не просто большинство. Нам нужна достойная команда», - добавил секретарь регионального политсовета.

Владимир Мякуш последовательно объяснил схему выборов в ЗСО, которая применяется в нашем регионе впервые и отметил, что это необходимо разъяснить людям.

«Наша фракция в четвертом созыве собрания составляла 80%. Присутствие других партий не влияло на принятие решений, поэтому была стабильная работа и поступательные результаты», - высоко оценил вклад единороссов в счастливую жизнь южноуральцев Мякуш.

Первый заместитель секретаря регионального политсовета, первый заместитель спикера ЗСО Юрий Карликанов рассказал, в частности, о результатах социологических исследований, проведенных «Единой Россией». В опросе приняли участие более 20 тысяч респондентов.

«Высок рейтинг лидеров партии, чьи фамилии стоят в региональном списке кандидатов», - отметил Карликанов.

По его словам, главный соперник «Единой» - «Справедливая». Рейтинг «эсеров» насчитывает 12-13%, а значит, влияние последователей депутата Госдумы Валерия Гартунга растет. Снижаются показатели доверия к коммунистической партии. Судя по опросам единороссов, их рейтинг всего 7-8%. Еще меньше рейтинг ЛДПР, а «Яблоко» и «Правое дело» и вовсе плетутся в хвосте, набрав лишь по 1%.

«Основная угроза – «Справедливая Россия». Валерий Гартунг набирает порядка 20%», - во второй раз подчеркнул Юрий Карликанов.

Обозначив врагов и наметив планы, единороссы перешли к другим вопросам повестки собрания.

"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду
"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду
"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду
"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду
"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду
"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду
"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду
"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду
"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду
"ЕР": врагов найти и обезвредить, Юревичу создать достойную команду

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото Константина Белихова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Геня Кологов 6 августа 2010 19:40 |
#25 КОлобок-ловко ты Мастрояшкина переназвал,а на счёт переименовать,так ему не привыкать,ведь он последний секретарь парткома КПСС на МеМеКе-скопытилась КПСС,он в Их дом россию подался,теперича в ЕдРе окопался.А чего это они всё в кучу сбиваются?Никак не могут сами по себе,прямо как стадные животинки.Видимо каждый ничего из себя по отдельности не представляет.Есть над чем задуматься.
#25 КОлобок 6 августа 2010 15:25 |
Менструев выйди с предложением переименовать ЕР в КПСС. Твои моддержат
#24 житель 6 августа 2010 14:14 |
....)))))......господа, голосуем ВСЕ!!! за ЛДПР!!!.....просто ради интереса, что будет делать "ЕР", начиная от москвы и заканчивая магнитогорском!!!???!?!?!?................

...думаю ничего со страной ничего не случится плохого, если проголосуем, но "прецедент" БУДЕТ СОЗДАН!!!!!
#23 мимо 6 августа 2010 14:04 |
Уважаемый,#13 Кара Пуз! В этом посте насчет "дамы" Вы погорячились. По известной пословице дамы делятся " ...на дам и недам, правда еще ... не вам", а эта-то жаба кому нужна?. Думаю, большинство дамского сословия обиделось на Вас за такое сравнение, но из-за наличия воспитания и такта не стали открыто выражать протест. Сделайте вывод.
Хочу поделиться результатом собственных размышлений по сгоревшей базе хранения:
- если поднять акты прошедших проверок, то наверняка там все положенное для борьбы с пожаром на базе было в наличии и исправно, и это правда. А вот для тушения пожара из вне - конечно нет, т.к. там командует МЧС и денежки там же;
- косить траву, валить лес вокруг базы просто некому, да и невозможно, т.к. нет штата и отведенного времени. Надо бы спросить у МО: где аутсорсинг?, кто опашет по периметру всю территорию? Если сами, то перерасход ГСМ и моторесурса-снять с должности!, если нанять других, то деньги откуда?-снять с должности!
Так кого надо снять с должности: нет финансирования, нет техники, нет солдат, нет хваленого АУТСОРСИНГА? А, ну не себя же, конечно начальника базы! А МЧС-это министерство по устранению последствий ЧС, хотя должно быть наоборот! Красиво призывать начинать с себя - вот начал бы с себя, а то все слова ... слова ... .
Заболтали нас едросы.
#22 Бумбараш 6 августа 2010 13:36 |
хоть за кого только не за бандюков и коммуняк !
#21 ни за белых, ни за красных 6 августа 2010 12:17 |
Цитата: Кара Пуз
на мой взгляд единороссы недооценивают реальный рейтинг ЛДПР


да, судя по "голосовалке" под знамёнами ЛДПР куча протестников. Но кроме Жирика в ней нет ни одной яркой личности! Ни одного оратора! Серость сплошняком...
#20 Ой 6 августа 2010 10:59 |
Ой, посмотрите на физиономию Сергея Евстигнеева. Вот они - достойные! несколько плакатов с такой фотографией по всему городу, и люди поймут, за кого не надо голосовать laughing
#19 Kadavr 6 августа 2010 10:40 |
slexp -Именно поэтому фотку и убрали сразу с сайта. Логика офигенная. Еще интересно- как в городе не было воды так был виноват Карпов. А сегодняшних пожарах виновата природа- это мегакруто! Конечно доярки которые голосуют за ЭТО они не могут осознать масштаб бедствия под названием ЕдРо и понимать причинно- следственные связи. А тем временем:
ажется, теперь совсем понятно, почему президент России столь сурово наказал целый «выводок» крупных военачальников после недавнего пожара под Коломной, где полностью сгорела 2512-я центральная авиационно-техническая база морской авиации. ( подробнее)

Оказывается, мало того, что на ней огонь уничтожил ценное военное имущество, так он еще «сожрал» и находящийся неподалеку стратегический объект Генштаба - центр связи (ЦС).

Теперь на неизвестное время ГШ остался без очень важных «ушей»: с помощью мощных приемо-передающих устройств ЦС «мозговой трест» армии не только управлял войсками и флотами, но и получал крайне важную (в том числе и стратегическую!) развединформацию. Как стало известно «КП» от генштабовских источников, личный состав ЦС пытался своими силами спасти огромную секретную антенну от свирепого пламени, но оно был настолько сильным, что даже дюжина 10-литровых огнетушителей действовали на него, как дождинки на могучий вулкан.
Дискуссии не будет.
#18 slexp880 6 августа 2010 09:41 |
Цитата: Зарегистрированное_имя_пользователя
Да, в этой ЕР вообще одни труженики и честные люди собрались.
Вот к примеру трудятся не покладая фотошопа на тушении пожаров
http://www.echo.msk.ru/blog/ivansim/700961-echo/

вата вышла с "сенсационным" обнаружением фотошопа... )) люди, имеющие даже опосредованное отношение к цифровой фотографии знают, что цифрофотки требуют доработки в графическом редакторе... ну, т.е. можно при съемке на фотоаппарате выставить параметры "контраст, резкость" и.т.п - в этом случае фотик задействует встроенное ПО, которое на порядок хуже и слабее, менее точное, чем компьютерные графические редакторы типа фотошопа... ;)
так что вот это выражение, из приведенного по ссылке источника
В информации к файлу чёрным по белому зафиксировано, что снимок создан 3 июля 2008 года и модифицирован в Adobe Photoshop 31 июля 2010 года — видимо, пририсовали «дым».

знающих людей просто смешит... в этом случае именно авторы материала по ссылке относятся к народу как к идиотам...
p.s. у меня все снимки доработаны ("модифицированы") на компьютере с помощью нескольких специальных программ... и это тоже можно найти в EXIF-информации к файлу... боюсь даже представить себе, что я там, исходя из логики авторов материала по ссылке, пририсовал )))
p.p.s. к слову: дата и время снимка, выставляемые фотоаппаратом в EXIF-описаниии графического файла зависят исключительно от правильности настройки даты на самом фотоаппарате, а не от "среднемирового" времени, как некоторые могли бы подумать ))
#17 СНГ 6 августа 2010 09:26 |
"ПРАВДА" 6 августа 2010 года
http://gazeta-pravda.ru/content/view/5357/34/
Руководитель Магнитогорского металлургического комбината Виктор Филиппович Рашников говорит: забота о его работниках должна проявляться главным образом в увеличении им зарплаты. А вот у педагогов нет такого Рашникова
#16 Зарегистрированное_имя_пользователя 6 августа 2010 08:46 |
Да, в этой ЕР вообще одни труженики и честные люди собрались.
Вот к примеру трудятся не покладая фотошопа на тушении пожаров
http://www.echo.msk.ru/blog/ivansim/700961-echo/
#15 егор 6 августа 2010 08:38 |
из заголовка статьи .Это,что имеется в виду обезвредить .Убить,что ли.?
#14 Kadavr 6 августа 2010 08:30 |
Какие бараны еще выбирают ЭТО?????
http://kp.ru/daily/24535/679453/
Упыри!