Ваш регион

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / ВИП-новость31 декабря 2021

От души! Коллектив «Верстов.Инфо» поздравляет своих читателей с Новым годом!

Дорогие друзья! Молниеносно пролетел 21-й год, оставив в прошлом много проблем и неурядиц. Уходя, он заберет все то, что мы не хотим нести с собой в Новый 2022 год.

6532 просмотра 4
От души! Коллектив «Верстов.Инфо» поздравляет своих читателей с Новым годом!

На новогоднем корпоративе мы с коллегами, обсуждая итоги года, пришли к очевидному выводу: наши читатели – самое дорогое, что у нас есть. И мы счастливы, что многие тысячи магнитогорцев по-прежнему доверяют нашему сайту и заходят к нам ежедневно! Так продолжается многие годы, и так будет в дальнейшем. Потому что мы обязательно будем заботиться о вас: делать еще более актуальные и оперативные новости, искать самые животрепещущие темы для аналитических материалов и выслушивать все мнения, какими бы они ни были. А главное – доносить все свои мысли до своих читателей понятным и доступным языком. Нам нравится общаться с вами честно и эмоционально. И мы благодарны вам за взаимность!

От имени коллег по редакции и от всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом! Уверен, что, закаленные нелегкими временами, мы сами сделаем его для себя счастливым и ярким! Ведь это в наших силах. Пусть нам повезет и этот год станет максимально позитивным и крутым!

Мы желаем вам оптимизма, любви и, конечно, доброго здоровья! Пусть уже наши врачи отдохнут от наплыва пациентов, а мы перестанем бояться разных штаммов и новых коронавирусных волн. Пусть наша экономика сделает уверенный шаг вперед, но главное – чтобы почувствовали это все мы, а не избранные олигархи! Пусть наши родные и близкие люди всегда будут рядом с нами, как бы далеко они ни уехали. Пусть слово «счастье» не просто звучит очередной банальностью в поздравлениях, а ощущается всем сердцем и душой!

И помните, что мы всегда рядом. Для того чтобы поделиться со всем городом и интернетом своей новостью или эмоциональным порывом, достаточно написать нам или позвонить…

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка