Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / ВИП-новость28 февраля 2022

В урагане эмоций и страстей. И вновь они будут искушать нас танцем, любовью и неповторимым зрелищем!

Они покорили 300 городов, 14 стран, 3 континента и миллионы восторженных зрителей по всему миру – для этих парней нет ничего невозможного!

3348 просмотров

Их выступление – это стопроцентный sold out в любом зале. Их шоу – ураган эмоций и страстей, борьба стихий, в которой огонь схлестнулся с водой. Театр танца «Искушение»: они не ждут, когда закончится гроза, они умеют танцевать под дождем.

9 марта в 19 часов на сцене Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоится очередная встреча с Санкт-Петербургским театром танца «Искушение» с шоу под дождем-4 – «Мужчина vs Женщина».

С самого сотворения мира между ними пробегали искры, раздувавшие ослепительное пламя. И с того момента они пытаются найти ответы на вечные вопросы. Уже совсем скоро «Искушение» поставит точку. Это огненная страсть и безмятежность. Это холодный рассудок и всепоглощающие чувства. Это слова, проникающие в душу, и безмолвная пластика тела. Это сила против слабости. Это мужчина vs женщина.

В урагане эмоций и страстей. И вновь они будут искушать нас танцем, любовью и неповторимым зрелищем!

Истории и размышления, выраженные словами и пластикой тела. Энергия и драйв, юмор и позитив, романтика и любовь! Что может быть лучше? Только танцы под дождем! Финальные номера исполняются под потоками воды.

Театр «Искушение» – уникальный танцевальный проект, аналогов которому нет ни в одной стране мира, российский феномен и гордость Санкт-Петербурга. Исключительно мужская команда крепких ребят со сцены откровенно и честно говорит о любви к женской половине человечества, с помощью слова и пластики тела. Предельно искренние истории, рассказанные языком танца без малейшей примеси пошлости, но с долей здорового юмора и самоиронии. «Искушению» поддаются абсолютно все, вне зависимости от пола, возраста, национальности и социального статуса. Каждый, кто хоть раз увидел их на сцене, уже не сможет остаться равнодушным и будет возвращаться снова и снова, чтобы получить мощнейший заряд энергетики и бешеного драйва.

Авторы – Рустам Надыршин и Евгений Абакачев

Режиссер Рустам Надыршин

Хореографы – Александр Крупельницкий, Александр Семёнов, Владислав Шашкин, Илья Румянцев, Константин Морозов, Олесь Захаров, Роман Матыцин, Сергей Ковалёв, Юрий Загидуллин

Художник по свету Иван Никитин

Звукорежиссер Данила Лопатин.

Продолжительность шоу составляет 1,5 часа. Билеты в кассах Дворца культуры и по ссылке. Тел 23-52-01.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка