Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
 9:47   Новаторам вручили килограмм киви. За полгода рационализаторы ММК предложили более 2,5 тыс. идей
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 8
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 4
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 7
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

Дорожно-транспортная трагедия. Пешеходы погибли на месте

ДТПМагнитогорск. Страшное по своим последствиям ДТП произошло 25 января рано утром на улице Гагарина, в районе поселка Нежный. Под колесами «копейки» погибли пенсионер и девочка-подросток. Сейчас проводится доследственная проверка всех нюансов. Однако уже сейчас очевидно: этого бы не произошло, если бы... Если бы не цепочка трагических обстоятельств.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Если бы пешеходы чуть лучше побеспокоились о безопасности, если бы водитель машины не надеялся на авось, если бы дорожные службы приняли меры к более серьезному освещению проезжей части…

Судя по сообщению сотрудников ГИБДД, ДТП случилось около восьми часов утра. 18-летний водитель (со стажем вождения 4 месяца) на автомашине ВАЗ-21013 следовал по дороге от улицы Татьяничевой в сторону улицы Тополиной. В темное время суток на неосвещенном участке дороги при недостаточном свете фар он не заметил пешеходов, двигавшихся в попутном направлении. В результате наезда оба пешехода от полученных травм скончались на месте происшествия.

Насколько нам стало известно, погибли 13-летняя семиклассница лицея №1 и 71-летний пенсионер – дедушка девочки. Оба направлялись в город из поселка Нежный, в котором проживали с недавнего времени.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (451)

#334 ! 26 января 2012 22:09 |
Цитата: qwe
если скачет "пресс служб" суда
куда скачет "пресс служб" суда?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата: qwe
вот меня от ржача в теме над такими, останавливают только погибшие.

Комментариев: 0
   
#333 ! 26 января 2012 22:07 |
Цитата: qwe
водитель копейки может быть нарушил (не доказано)
пешеходы нарушили (доказано)
кем, когда, суд был? кинь ссыль))))))))))))
Комментариев: 0
   
#332 qwe 26 января 2012 22:06 |
Дмитрий
я лишь написал ее слова во второй раз, будьте внимательны


Перестаньте, ясно же было написано, какой то ублюдок лишил жизни.
Я перечитал еще раз, ублюдок лишил жизни.

Я ей и написал, нельзя о человеке так говорить, это ее дед в конце концов, он не специально ее убил, он просто не соблюдал ПДД.
Комментариев: 0
   
#331 не гость 26 января 2012 22:06 |
....,
А водитель ВАЗа что умер??????????? (Жаль я хотел дождаться суда)
Комментариев: 0
   
#330 какое имеет значение 26 января 2012 22:04 |
Цитата: qwe
что верстов написал со слов человека в ГИБДД
написал, только и всего))))
Цитата: qwe
Это написано в 4х строчках статьи
такой наивный))) этой что ли статьи? ну здесь много чего написано и в статьях и в комментариях))) дальше то что?))))))))
Цитата: qwe
Верстов новости не придумывает, он их или ворует, или получает от пресс служб.
что такое пресс служб? одни информируют другой статьи пишет у них такая работа))) с какой планеты будешь? не в курсе как дела расследуют и кто потом решения выносит? погугли там подробно все есть)))
Комментариев: 0
   
#329 не гость 26 января 2012 22:03 |
Фашистке,
а давайте все пешком а, что б ни кому обидно не было???
Комментариев: 0
   
#328 не гость 26 января 2012 22:01 |
Цитата: qwe
Ну то есть, если понятно, что верстов написал со слов человека в ГИБДД, что виновата восьмерка, и этого мало. То и если скачет "пресс служб" суда, что виновата восьмерка, то все равно этого всем будет мало.


 


 
 

Да уже и по телеку показывали и заключение есть и ГБДД на прямую это говорит им все мало. Сами уже не понимают за что борются.
Комментариев: 0
   
#327 qwe 26 января 2012 22:01 |
все очень просто - соблюдай ПДД (это ВСЕХ без исключения касается)


Ну и какой можно сделать вывод ?
водитель копейки может быть нарушил (не доказано)
пешеходы нарушили (доказано) (не заметил пешеходов, двигавшихся в попутном направлении.)

Комментариев: 0
   
#326 .... 26 января 2012 21:59 |
Цитата: !водителю Ваз просто не куда было увернуться или не хватило времени, когда он поняли, что на дороге идиоты.
Ну конечно всегда проще винить уже умерсших людей чем живых=(
Комментариев: 0
   
#325 Дмитрий 26 января 2012 21:58 |
qwe,
Дмитрий Сегодня, 21:42 | ICQ: -- |
Вы что? В Вероникой записи как было на предыдущих страницах она не винит дедушку, там говорится о том, что водитель ублюдок,


Дмитрий, вы это сейчас серьезно назвали веронику дурой ?

Что?? ВЫ читать не умеете? там нигде не написано о том что вы сказали! а первое вопрошение вы что? это удивление на то как вы отреагировали на ее сообщение, я лишь написал ее слова во второй раз, будьте внимательны
Комментариев: 0
   
#324 Фашистке 26 января 2012 21:57 |
Цитата: НЕМКА
это просто нереально увидеть человека, тем более если одежда без светоотражателей...поэтому здесь даже больше ответственности на пешеходах

Если ехать 5 км в час, то всё можно увидеть! А если лететь как бешеной...
Комментариев: 0
   
#323 конечно 26 января 2012 21:57 |
Цитата: не гость
А вы действительно думаете что водителю проще остановить груду металла или увернуться на этой груде металла
все очень просто - соблюдай ПДД (это ВСЕХ без исключения касается)
Комментариев: 0
   
#322 не гость 26 января 2012 21:56 |
qwe,
может и жестоко, но все очень правильно. (Жаль что большинство не такие как вы. Так и будут у нас гибнуть люди если большинство будет жалеть тех кто не прав только по тому что они мертвы. ЖИВЫХ НАДО ЖАЛЕТЬ А НЕ ... )