Расширенный поиск
Лента новостей
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 21
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 5
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 7
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына
 14:44   В Магнитогорске перекроют сразу несколько участков дорог. В том числе и проспект Ленина
 13:32   Свежая статистика по заболеваемости COVID-19 на Южном Урале: 102 человека заболели, 102 – выздоровели Комментарий 1
 10:41   Два перекрёстка и выезд на Советскую. На дороги около парка «Притяжение» направят ещё 447 млн рублей Комментарий 12
 9:22   О детском питании и не только. 6 мая Горторг организует встречу с родителями Комментарий 6
4 мая
 22:00   В Магнитогорск прибыл «Поезд Победы». Возглавлял состав послевоенный паровоз серии ЛВ Комментарий 2
 21:30   По восьми предметным областям. МГТУ им. Г. И. Носова вошёл в число лучших российских вузов Комментарий 3
 20:44   С Кредит Урал Банком дольше – выгоды больше! Акция по кредиту «КУБ-Пенсионный»
 20:11   Сбежала из больницы, но сейчас под наблюдением врачей. В минздраве рассказали о состоянии горожанки, попавшей под машину Комментарий 9
 19:00   Сорняки государственной важности. Дачникам грозит штраф за одуванчики и мяту на участке Комментарий 13
 16:46   «Бегала, как угорелая, по проезжей части». В Магнитогорске неадекватная девушка бросилась под поток автомобилей Комментарий 7
 15:31   «Это же позор!» Глава Магнитогорска озадачился неблагоустроенной территорией «Макдональдса» Комментарий 35

Ко Дню Победы в Магнитке подешевели молоко, кефир и сметана

МагнитогорскМагнитогорск. С 4 по 18 мая, в честь дня Великой Победы, ОАО «Магнитогорский молочный комбинат» на своих фирменных торговых точках запускает акцию – снижение цены на основные молочные продукты «Первый вкус»: молоко, кефир и сметану. Мы предлагаем полный список отделов и магазинов, в которых можно будет купить эту продукцию от производителя по сниженным ценам...
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Акционные» товары будут выделены желтым ценником. Адреса фирменных магазинов и отделов ОАО «ГМК»:
ул. Вокзальная, 25;
ТЦ «Локомотив» - фирменный отдел;
Крытый рынок – павильон № 12;
ЦГЯ – павильон № Г35;
площадь Победы – павильон № 12;
МОСТ-2;
ТЦ «Сельсовет» – павильон № 115;
ТЦ «Радуга вкуса» – павильон № 36;
ТЦ «Вкус радости» – отдел «Молоко»;
«Казачий рынок» – павильон № 1;
ТЦ «Гостиный двор» – павильон №6;
ТЦ «Паллада» - павильон № 18;
ул. Советской Армии, 1/1;
ул. Жукова, 7/1;
ул. Жукова, 19 – магазин «Продукты».

«Первый вкус» - особенный вкус натурального молока.


ОАО «Магнитогорский молочный комбинат» - на правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#24 мурзилка 5 мая 2011 09:15 |
Цитата: просто наблюдатель
масло сливочное в пачке ранее было 200 гр., а ныне 180 гр.(и то написано мелкими буквами и не сразу найдёшь), сметана была жирностью 20%, а ныне 15%. А цена прежняя,прошлогодняя.

Цитата: Горожанка
И сметана у них средняя баночка весом уже не 250 гр.,а 230гр.

Вот вам, бабушка, а ларчик просто открывался....
Комментариев: 0
#23 мертворожденный 5 мая 2011 09:02 |
Цитата: Дима
Просто, тупо, подожмите свою жопошность

Вы, вероятно, приняли меня за одного из "воротил" мелко-розничного или крупно-оптового продуктового бизнеса? Вы ошибаетесь, уважаемый. Я действительно предприниматель, но в строительной сфере. Вопросы, которые Вы обозначили, являются более глобальными, нежели представленные в данной статье. И Ваши чересчур эмоциональные высказывания затрагивают проблему в общем. Никто же не спорит, что у пенсионеров жизнь не бутерброд с икрой. Здесь речь идет о том, что в рекламных целях и для увеличения продаж (читайте между строк ) Молочный комбинат снижает цены. Пусть. Это надо по возможности использовать. И отбросьте Бога ради Вашу высокопарность, научитесь таки придерживаться конкретной темы, а не бросаться общими фразами и очерчивать круг давно известных проблем. Лозунгами и восклицаниями их не решить
Комментариев: 0
#22 Seven 5 мая 2011 08:36 |
Дима, лучше в 37-й...
позорная "акция", издевательское, снисходительное, унизительное отношение
Комментариев: 2 423
#21 Аскет 5 мая 2011 00:43 |
А гробы, случаем, не подешевеют? А то ветеранам актуально...
Комментариев: 0
#20 Дима 5 мая 2011 00:24 |
мертворожденный,
У Ветеранов и пенсионеров нет сил выгадывать где дешевле и, тем более, ездить на зеленый... Ну неужели так сложно сделать маленькую скидку на постоянку? Да даже прибыль вырастет, не надо повышать рентабельность бизнеса! Количеством брать можно!!! Че я не соображаю чтоли в бизнесе, тем более таком незамысловатом - купи - продай... Просто, тупо, подожмите свою жопошность... Просто все подобные акции звучат изначально подло... Если раньше не могли делать скидки ветеранам, а тут, смотри-ка, откуда ни возьмись - смогли! Откуда это? Тупо громкие слова!!! Почему вспоминаем про ветеранов только 9 Мая? Это что? Явление такое - ветеран? Которое является к нам 9 Мая? Смотреть на то, как они живут - больно!!! Сколько натерпелись они за нас же, сколько потратили здоровья, и сколько приходится терпеть сейчас!!! Почему у них пенсия не 18 тысяч как у депутатов в отставке? их что, у нас миллиард чтоли? Лично я воспринимаю каждого ветерана как легенду! Они свидетели исторического события, которое отложило неизгладимый отпечаток на Мировую историю!!! А иногда хочется и некоторых чиновников закинуть в 41-й, пусть бы прочувстовал своей жэ все невзгоды военного времени...
Комментариев: 2 885
#19 Солнце 4 мая 2011 23:52 |
А еще они пишут, что без сухого молока... А почему машины туда с сухим молоком ездят.
Комментариев: 0
#18 Горожанка 4 мая 2011 23:28 |
И сметана у них средняя баночка весом уже не 250 гр.,а 230гр.
Комментариев: 0
#17 просто наблюдатель 4 мая 2011 23:08 |
А что,никто не заметил,что у хвалёного "Первого вкуса" зимой цены на масло и сметану подросли,а потом как бы вернулись на прежний уровень? Я то грешным делом подумал,ну наконец то,на двадцать первом году реформ заработали рыночные механизмы-регуляторы и на снизившийся спрос ушлый капиталист среагировал снижением цены. Рано обрадовался-масло сливочное в пачке ранее было 200 гр., а ныне 180 гр.(и то написано мелкими буквами и не сразу найдёшь), сметана была жирностью 20%, а ныне 15%. А цена прежняя,прошлогодняя.Казалось бы вроде мелочь там 20 грамм,тут 5%, а вцелом нехилая прибыль получается у молокозаводчиков...Сдаётся и в заявленной акции тоже втихаря что -нибудь этакое незаметно вкраплено. Не те люди наши "пизнесмэны", чтобы благотворительствовать от души и по совести. Нет её у них и никогда не было,одна жажда наживы.
Комментариев: 0
#16 Алекандра 4 мая 2011 15:14 |
Народ у нас какой-то поперечный, и так не так, и так не эдак. Лишь бы косточки перемыть кому-нибудь
Комментариев: 0
#15 Dimon 4 мая 2011 14:15 |
Дурдом,

плюс стопиццот
Комментариев: 522
#14 Дурдом 4 мая 2011 12:32 |
Тоже вот читаю и поражаюсь: поднимают цены - плохо, опускают - тоже плохо! Логики по нулям.
Да, решили старичкам сделать небольшое послабление в ценах, а заодно и пропиариться - этого никто и не скрывает. Ну так и слава же Богу! И другим пример!!!
Так нет же, некоторые тут не успокотся, пкоа завтра не прочитают здесь новое объявление: "По многочисленным просьбам горожан, опубликованным на "Верстове", молзавод решил не опускать цены на свою продукцию. С праздником Вас!"
Господа, ну это же идиотизм.
Магнитогорские молочники, не обращайте внимания. Так держать!!!
Комментариев: 0
#13 мертворожденный 4 мая 2011 11:23 |
пенс,
В чем проблема? Не устраивают цены в торговых центрах, покупайте в "Ветеране" или на Зеленом рынке. Мне ту же крупу, или подсолнечное масло, или макароны совсем не зазорно там брать. В большинстве супермаркетов, кстати, постоянно проводятся различные акции со скидками. Ищите, думайте, как где сэкономить, ежели Вы ставите себе такую цель. Кто за Вас это будет делать?
Комментариев: 0
#12 Dimon 4 мая 2011 11:23 |
Вот не снизили бы цену - молчали бы злопыхатели, а снизили - так сразу подонки!!! Что за народ? Где логика? А "Первовкусовцы" МОЛОДЦЫ - хотя бы так отблагодарили, первый раз на моей памяти такое