Расширенный поиск
Лента новостей
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 21
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 5
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 7
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына
 14:44   В Магнитогорске перекроют сразу несколько участков дорог. В том числе и проспект Ленина
 13:32   Свежая статистика по заболеваемости COVID-19 на Южном Урале: 102 человека заболели, 102 – выздоровели Комментарий 1
 10:41   Два перекрёстка и выезд на Советскую. На дороги около парка «Притяжение» направят ещё 447 млн рублей Комментарий 12
 9:22   О детском питании и не только. 6 мая Горторг организует встречу с родителями Комментарий 6
4 мая
 22:00   В Магнитогорск прибыл «Поезд Победы». Возглавлял состав послевоенный паровоз серии ЛВ Комментарий 2
 21:30   По восьми предметным областям. МГТУ им. Г. И. Носова вошёл в число лучших российских вузов Комментарий 3
 20:44   С Кредит Урал Банком дольше – выгоды больше! Акция по кредиту «КУБ-Пенсионный»
 20:11   Сбежала из больницы, но сейчас под наблюдением врачей. В минздраве рассказали о состоянии горожанки, попавшей под машину Комментарий 9
 19:00   Сорняки государственной важности. Дачникам грозит штраф за одуванчики и мяту на участке Комментарий 13
 16:46   «Бегала, как угорелая, по проезжей части». В Магнитогорске неадекватная девушка бросилась под поток автомобилей Комментарий 7
 15:31   «Это же позор!» Глава Магнитогорска озадачился неблагоустроенной территорией «Макдональдса» Комментарий 35

Евгений Гончаров поздравил горожан с Днем Победы новым видеоклипом

Гончаров МагнитогорскМагнитогорск. В эти выходные и праздничные дни горожане смогут посмотреть, послушать и по достоинству оценить новый клип известного правозащитника, философа и политика Евгения Гончарова. На этот раз Евгений Валентинович спел песню Владимира Высоцкого «Тот, который не стрелял». Наше агентство уже анонсировало этот клип. Здесь мы представляем его на суд своих посетителей...
Поделиться
Поделиться
Telegram

Режиссёром работы по-прежнему выступает Фёдор Красильников. Видеосюжеты сняты оператором телеканала СТС, радио- и телеведущим Денисом Красильниковым. Фонограмма, звук и аранжировка – Евгений Корсунов.

Суть видеосюжета состоит в том, что Евгений Гончаров на деревенской завалинке исполняет под гитару песню для слушателей разных возрастов. Любопытно, что одной из участниц съёмок уже исполнилось 93 года.

На телеканале «ЗВЕЗДА» клип выйдет в эфир 8 мая в 9.18, 9.43 и в 11.58; 9 мая в 9.48 и 18.58; 10 мая в 10.28, 10.58, 18.13 и 21.33. На телеканале СТС 10 мая в 13.28 и 18.53.

Аудиовариант клипа выйдет в эфир также 8, 9 и 10 мая на трёх радиостанциях: «Маяк» (106,5 FM) – в 11.55 и 15.55; радио «Континенталь» (102,5 FM) – в 12.30 и 16.30; и радио «Серебряный дождь» (101,0 FM) – 8 мая в 8.00, 10.00, 14.00 и в 18.00, 9 мая в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 и в 18.00, 10 мая в 10.00, 14.00 и в 18.00..

Кроме того, песня «Тот, который не стрелял» в исполнении Евгения ГОНЧАРОВА прозвучит на «Радио России – Магнитогорск» (параллельно на частоте 71,81 УКВ) 10 мая в 6.30.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (68)

#55 MiKS 9 мая 2011 21:10 |
Добавление комментария...BARS,
…а, что сказать про другой электорат, у которого Танцующий Президент?http://novolitika.ru/news/37561

Комментариев: 0
#54 MiKS 9 мая 2011 21:03 |
Добавление комментария...BARS,
…а, что сказать про другой электорат, у которого Танцующий Президент?
Комментариев: 0
#53 MiKS 9 мая 2011 20:37 |
Не пойму, всё в кучу… кто-то мерзнет, кто-то Морозит… маршрутки(?)…, ещё спросите: где там кто-то был и, что делал, когда всемирный кризис начался?…,а вообще да, упущение Гончарова, когда большие городские паханы чего-то там с маршрутками намутили, надо бы было песню Е.Кемеровского спеть - эту: <<братва, не стреляйте <<Вдруг Вдруга>>…
Комментариев: 0
#52 лёха 9 мая 2011 19:33 |
браво ЕВГЕНИЙ -ТЫ МОЛОДЕЦ,ДРУЗЬЯ ПОСОВЕТОВАЛИ ...ПОСМОТРЕЛ...БРАВО ЕВГЕНИЙ НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ НАПИСАЛ.ТЫ ЛУЧШИЙ\,КЛЁВО.талант.Я БЫ ХОТЕЛ .что бы депутат был у меня такой.
Комментариев: 0
#51 Крош 9 мая 2011 17:19 |
Добавление комментария...
Цитата: ghkjghhm
Чего он молчал, когда полгорода мёрзли, а он язык в жопу засунул и молчал.

А ты что орал? Что-то я тебя не баррикадах не видел. Так чей язык и в чьей жопе был?
Любимая забава ничтожеств типа тебя кричать - а где другие были? почему не боролись за мои права? А сами трусливо сидите по своим норам и ждете "манны небесной".
Тебе, что Гончаров что-то должен? Это он должен бороться за то, чтобы ты не мерз на остановках? А ты сам-то что для этого сделал? Только хаять можешь исподтишка.
Цитата: ghkjghhm
В городе такой бардак твориться,

Ты что сделал, чтобы этот бардак убрать? Сидишь как базарная бабка у подъезда и охаешь "Бардак! Бардак!" Бардак - у тебя в голове, если там вообще мозги есть. В чем я лично сильно сомневаюсь...
Комментариев: 0
#50 ghkjghhm 9 мая 2011 17:00 |
Добавление комментария...Крош,
Крош,
Это на тебя тьфу, уважаемый!!! Я тоже мёрз на остановках, не строй из себя единственого страдальца. просто поражает, что те кто типа за народ появляются только тогда, когда уже всё закончилось и ничего делать не надо. Чего он молчал, когда полгорода мёрзли, а он язык в жопу засунул и молчал. Правильно, чего ему с властью ругаться. а наступят выборы, так он с флагами выйдет типа я в оппозици к властям и всегда был за народ. В городе такой бардак твориться, а всем ярым оппозиционерам видать пока некогда на это внимание обратить!!! Им бы только песенки с бабушками петь!!!
Комментариев: 0
#49 Интересно 9 мая 2011 15:09 |
Цитата: Алeкс
а буржуи наше всё - двигатель прогресса
Ну и много ваши буржуи без проелетариата надвигают? Догадываюсь, что у вас во всех поколениях буржуи были.
Комментариев: 0
#48 Алeкс 9 мая 2011 14:56 |
#44 написал: ГОРОДОВОЙ Сегодня, 02:45 | ICQ: -- |
Абосолютно с вами согласен, никаких нарушений авторских прав не наблюдается, хотя бы потому, что очевидно, что коммерческой выгоды Гончаров не понес никакой, более того другая аранжировка, автором которой, как я понял, является Корсунов. А вот про буржуев с вами не согласен. Я вот пролетариат не люблю с его рабским менталитетом и уравниловкой, а буржуи наше всё - двигатель прогресса! :-)) Ну ессесно я имею ввиду настоящих "буржуев", а не топовых ребят за речкой :-)
Комментариев: 0
#47 Здорово 9 мая 2011 12:04 |
Женька, молодец! Здорово!
Комментариев: 0
#46 Крош 9 мая 2011 09:07 |
А где, блин, ты был, ghkjghhm, когда мы мерзли на остановках? Где ты радетель наш? Ау???
А, по-моему, у "нелегалов" целая свора адвокатов была - благо бабло у них есть. И адвокаты вроде неплохие - все дела у обсирации выиграли. Вам, что в этой своре Гончарова не хватает??? Он-то такм зачем? Для вида? Лицемер ты, ghkjghhm Тфу на тебя.
Комментариев: 0
#45 ghkjghhm 9 мая 2011 03:10 |
А где же был этот блин певец и правозащитник, когда Маркевич с Котлеткиным маршрутки арестовывали??? Зато теперь он вот песенки поёт - прикол блин(((
Комментариев: 0
#44 ГОРОДОВОЙ 9 мая 2011 02:45 |
Цитата: 123
без разрешения правообладателя исполнил чужую песню

Это у нас юристы заговорили что ли? Nova rex, nova lex?

Для интереса почитал "Закон об авторском праве".
Кто не читал - советую посмотреть:
Статья 18. Воспроизведение произведения в личных целях без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения
Статья 35. Сфера действия смежных прав
Статья 36. Субъекты смежных прав
Статья 37. Права исполнителя
Поздравить земляков с Днем Победы - это коммерческая или личная цель?
Это по закону.

А по совести - песни Высоцкого давно стали народным достоянием.
Думаю, что сам Владимир Высоцкий посмеялся бы над вашими буржуйскими "правообладателями", "авторскими правами" и т.п.
Он пел для людей , а не для сшибания бабла.
Впрочем, ваши куринные мозги мелочных юристов, повернутые только на одну мысль "Как бы срудить бабла за заботу об авторских правах", понять этого не смогут.
Буржуи вы недобитые. Рыночники хреновы.



Комментариев: 0
#43 123 9 мая 2011 00:32 |
чушь собачья