Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 7
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 3
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 6
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

Дорожно-транспортная трагедия. Пешеходы погибли на месте

ДТПМагнитогорск. Страшное по своим последствиям ДТП произошло 25 января рано утром на улице Гагарина, в районе поселка Нежный. Под колесами «копейки» погибли пенсионер и девочка-подросток. Сейчас проводится доследственная проверка всех нюансов. Однако уже сейчас очевидно: этого бы не произошло, если бы... Если бы не цепочка трагических обстоятельств.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Если бы пешеходы чуть лучше побеспокоились о безопасности, если бы водитель машины не надеялся на авось, если бы дорожные службы приняли меры к более серьезному освещению проезжей части…

Судя по сообщению сотрудников ГИБДД, ДТП случилось около восьми часов утра. 18-летний водитель (со стажем вождения 4 месяца) на автомашине ВАЗ-21013 следовал по дороге от улицы Татьяничевой в сторону улицы Тополиной. В темное время суток на неосвещенном участке дороги при недостаточном свете фар он не заметил пешеходов, двигавшихся в попутном направлении. В результате наезда оба пешехода от полученных травм скончались на месте происшествия.

Насколько нам стало известно, погибли 13-летняя семиклассница лицея №1 и 71-летний пенсионер – дедушка девочки. Оба направлялись в город из поселка Нежный, в котором проживали с недавнего времени.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (451)

#438 Елена Александрова 27 января 2012 09:57 |
Люди милые, вы о чем пишете? Упражняетесь в знаниях правил ПДД, острословите, находите виноватых. А нам предстоит попрощаться с Настенькой- такой милой и славной девочкой. Навсегда.
Комментариев: 0
   
#437 екатерина 27 января 2012 09:48 |
Где!!! Евгений Тефтелев!!!!!!!!!!!!Где ,Освещение и наши дароги!!!!!!!!!!!!! Обещиннай!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
   
#436 Станиславский 27 января 2012 07:55 |
Цитата: Mixell
Mixell

Не верю. Извини. Если бы и ты, и этот 18-летний щегол головой думали... А вину пешеходов обсуждать принципиально не буду. Они уже наказаны
Комментариев: 0
   
#435 ??? 27 января 2012 07:52 |
Цитата: как бы так
Водителю [b]было 12 лет от роду[/b]. В армии не служил, в тюрьме не сидел, ничего не заканчивал.
что с ним, таой молодой?
Комментариев: 0
   
#434 Mixell 27 января 2012 05:12 |
Я вот день уже это читаю.... Что могу всем вам сказать.. - так что бы всем стало понятно, что я не в поддердку "убийц" на копеейке или наоборот...
Услыште меня ЛЮДИ....

Я друг детства отца девочки, и маму знаю, Настя видел маленькой... - давно правда...

И у меня было время когда я сбил пьяного человека на трассе.., он потом умер. да... меня оправдали юридически..., да - но я управлял средством передвижения повышенной опастности... но я всё равно был виноват в душе и материально тоже... А вы знаете что я сам пережил????????????????????????

Вы все так рассуждаете об виновных.. Вы на себя посмотрите со стороны... - Вы все Ангелы просто? Как вы все можете судить других людей? вы даже не были там... По любому нет свидетелей... - весь этот трёп, НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. Всё - это Ваши домыслы... Все играют свою партию как многие на выборах... Ни кому от этого не легче..

Вы играете на чувствах и эмоциях... - но это не тот случай.. давайте не будем поносить необоснованно всех - и умерших и живых... Ни кто из нас не узнает правды... Я как водитель - могу сказать, что ночью (в темноте) нельзя вовремя среагировать адекватно на любую помеху на дороге... это факт. можете посмотреть статистику ДТП. Не буду так же опускать обязанности ПДД для пешеходов... Успокойтесь... прошу вас.. Пусть решает суд. Вне зависимости от решения - всем не будет сладко и неприятно... Не надо на чужом горе пиарить своё мнение, тем более под левыми никами..

Лена, Дима.. Примите мои самые искренние соболезнования.... Ни чего уже не изменишь... К сожалению..
Комментариев: 1
   
#433 как бы так 27 января 2012 01:50 |
Водителю было 12 лет от роду. В армии не служил, в тюрьме не сидел, ничего не заканчивал.
Комментариев: 0
   
#432 ! 27 января 2012 00:39 |
в этом случае считаю сильный, унеся жизнь ребёнка, не видевшего жизнь, по твоей вине!!! понимал что не на двух своих бежишь, а управляешь тонной машиной, тут эта ответственность наступает - думай и осознавай. слабак самоубийца - это чел просто в тупике от своей бесхозности(((
Комментариев: 0
   
#431 qwe 27 января 2012 00:36 |
ну как то так.

похоже все школьники уснули. днем появятся.
Комментариев: 0
   
#430 qwe 27 января 2012 00:28 |
ну это извечный вопрос, самоубийца он сильный или слабак.
Комментариев: 0
   
#429 ! 27 января 2012 00:26 |
с этим не смог бы жить(((
Комментариев: 0
   
#428 не гость 27 января 2012 00:26 |
Цитата: !
я просто бы взял бы литр водки, выпил, и застрелился бы!!

не выход
Комментариев: 0
   
#427 qwe 27 января 2012 00:25 |
я просто бы взял бы литр водки, выпил, и застрелился бы!


последнее лишнее.
Комментариев: 0
   
#426 ! 27 января 2012 00:20 |
по честному, не дай бог такое произойти со мной ((((на месте водителя))) и не на трассе(((,,, я просто бы взял бы литр водки, выпил, и застрелился бы!!!!