Расширенный поиск
Лента новостей
24 сентября
 14:21   Строителей отблагодарят капустником. Капитальный ремонт в драмтеатре завершится торжественным вечером Комментарий 2
 11:44   В сводке минздрава – смерть от ковида. Всего за сутки скончались трое пациентов с коронавирусной инфекцией
23 сентября
 23:00   «Учусь стоять на одной ноге». Навального выписали из стационара «Шарите» Комментарий 14
 21:00   «Не имею права бросить белорусов». Лукашенко тайно вступил в должность президента Комментарий 17
 19:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:34   В течение 5 дней. Глава Магнитогорска решил начать отопительный сезон Комментарий 18
 11:53   Перестали выходить на связь. В Магнитогорске разыскивают двоих пропавших мужчин
 11:39   В Челябинской области коронавирусом заболели 6 детей. Один школьный класс остаётся закрытым по предписанию Роспотребнадзора Комментарий 14
 11:00   Квартира мечты ближе, чем кажется! Кредит Урал Банк сделал ипотеку ещё доступнее
 10:15   Не разработали нормативы образования отходов. Природоохранная прокуратура привлекла к ответственности оконную компанию
 10:02   Лучшие танковые экипажи Урала сразились в финале третьего сезона «Битвы заводов» Комментарий 3

Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала

Регион. Соответствующий документ губернатор Челябинской области подписал сегодня.
Поделиться
Поделиться
Telegram

– Только что губернатор Алексей Текслер подписал распоряжение о введении режима обязательной самоизоляции на территории Челябинской области. Согласно документу гражданам необходимо не покидать места проживания, также соблюдать дистанцию от других граждан 1,5 метра, в том числе в общественных местах, – сообщает пресс-служба главы региона.

Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала

Также работодателей обязали обеспечить соблюдение гражданами социального дистанцирования. Отметим, что аналогичный документ подписал сегодня, 31 марта, и руководитель Башкортостана Радий Хабиров, а также главы еще нескольких субъектов РФ.
Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала

Отметим, что сегодня на утреннем брифинге Алексей Текслер предложил молодежи представить, что самоизоляция – это новый модный флешмоб. Но, судя по всему, власти региона довольно быстро поняли, что необходимы более решительные шаги, чтобы сдержать распространение коронавируса, и флешмобы тут точно не помогут.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (62)

#49 рейган 3 апреля 2020 17:18 |
Цитата: Союзники
Президент французского региона Прованс-Альпы-..
«Сегодня утром на погрузочной площадке в Китае французский заказ был выкуплен за американские наличные, и самолет, который должен был прилететь во Францию, направился прямиком в Соединенные Штаты, американцы закупают маски везде, где только найдут, и неважно, по какой цене»

С Италии говорили, что пендосы угнали полмиллиона тестов на вирус транспортным самолётом к себе. Короче, изобрели вирус, а теперь нагибают всех.
#48 пастух 3 апреля 2020 17:15 |
Цитата: ден
В мире от пневмонии и гриппа умирает 7,5 миллиона человек в год это 21000 человек в день

как бараны. сказано же было. если не предотвратить, переболеют все, а многие умрут.
#47 Иятогожеменения 3 апреля 2020 13:41 |
Подпись в студию!!! с полной расшифровкой инициалов, должностью и нормальной гос печатью
#46 Гость Татьяна 3 апреля 2020 01:49 |
Цитата: B
Цитата: N
У меня просьба к умникам:...

У меня просьба к дурням, не стоит думать что у нас медицина еще что-то может... Это все из-за того что конституцию на ноль поделили mask

Сволота! Тебя отправить надо на передовую, чтоб чухнул вкус смерти! МЕДИКИ милые держитесь!!!!!!!!
#45 Йозеф Г. 2 апреля 2020 23:30 |
...Текслер объявил режим тотальной самоизоляции...

«Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную самоизоляцию? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную самоизоляцию, чем мы ее можем сегодня представить?» smiley
#44 Союзники 2 апреля 2020 01:57 |
Президент французского региона Прованс-Альпы-Лазурный берег Рено Мюзелье заявил, что в Китае прямо перед погрузкой в самолет американцы перекупили крупный заказ масок, которые предназначались для больниц и домов престарелых Франции.
«Сегодня утром на погрузочной площадке в Китае французский заказ был выкуплен за американские наличные, и самолет, который должен был прилететь во Францию, направился прямиком в Соединенные Штаты, американцы закупают маски везде, где только найдут, и неважно, по какой цене»
#43 ТакВот 2 апреля 2020 01:37 |
Почему самая развитая экономика мира стала самой пострадавшей от коронавируса?
Постпред США при НАТО: Наступило время США НАТО и России помогать друг другу!
Спёкся гегемон! Видать там и впрямь полная жопа с медициной, что просят
помощи у России и Китая..
#42 B 2 апреля 2020 01:24 |
Цитата: N
У меня просьба к умникам:...

У меня просьба к дурням, не стоит думать что у нас медицина еще что-то может... Это все из-за того что конституцию на ноль поделили mask
#41 Пассажиры 1 апреля 2020 12:55 |
Цитата: Гость Евгения
Цитата: Елена
А где подпись??

Действительно! Где? Вступает в силу с момента подписания...а подписи нет)))))))

если будет его подпись это будет нарушение конституционных прав и свобод граждан, а подписи нет , вроде как потом если спросят не при делах,
Если совсем по уму нужно вводить ЧС чп карантин , но это означает ВЫПЛАТЫ гражданам, форсмажор на выплату гражданами
кредитов, платы за жкх и тд
на что жадные власти пойти не могут,и предлагают карантин за ваш счет, денег нет но вы держитесь А скоро принесут жировки за ЖКХ и....
#40 Гость Евгения 1 апреля 2020 10:33 |
Цитата: Елена
А где подпись??

Действительно! Где? Вступает в силу с момента подписания...а подписи нет)))))))
#39 Скептик. 1 апреля 2020 09:53 |
Нет ЧП, нет карантина. Если ЧП то гражданин или организация имеют право в случае падения их доходов не платить налоги, кредиты и прочее, так как форс мажор. А карантин: сидиш дома, принудительно не работаешь и за все должен заплатить, а тот кто это придумал тебе ничего не должен. Да еще с тебя штраф сдерут если пойдешь заработать семье на еду.
#38 Серьезно 1 апреля 2020 02:35 |
СЭС давно в изоляции. Сама или принудили? stuck_out_tongue_winking_eye