Расширенный поиск
Лента новостей
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 21
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 5
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 7
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына
 14:44   В Магнитогорске перекроют сразу несколько участков дорог. В том числе и проспект Ленина
 13:32   Свежая статистика по заболеваемости COVID-19 на Южном Урале: 102 человека заболели, 102 – выздоровели Комментарий 1
 10:41   Два перекрёстка и выезд на Советскую. На дороги около парка «Притяжение» направят ещё 447 млн рублей Комментарий 12
 9:22   О детском питании и не только. 6 мая Горторг организует встречу с родителями Комментарий 6
4 мая
 22:00   В Магнитогорск прибыл «Поезд Победы». Возглавлял состав послевоенный паровоз серии ЛВ Комментарий 2
 21:30   По восьми предметным областям. МГТУ им. Г. И. Носова вошёл в число лучших российских вузов Комментарий 3
 20:44   С Кредит Урал Банком дольше – выгоды больше! Акция по кредиту «КУБ-Пенсионный»
 20:11   Сбежала из больницы, но сейчас под наблюдением врачей. В минздраве рассказали о состоянии горожанки, попавшей под машину Комментарий 9
 19:00   Сорняки государственной важности. Дачникам грозит штраф за одуванчики и мяту на участке Комментарий 13
 16:46   «Бегала, как угорелая, по проезжей части». В Магнитогорске неадекватная девушка бросилась под поток автомобилей Комментарий 7
 15:31   «Это же позор!» Глава Магнитогорска озадачился неблагоустроенной территорией «Макдональдса» Комментарий 35

Евгений Гончаров поздравил горожан с Днем Победы новым видеоклипом

Гончаров МагнитогорскМагнитогорск. В эти выходные и праздничные дни горожане смогут посмотреть, послушать и по достоинству оценить новый клип известного правозащитника, философа и политика Евгения Гончарова. На этот раз Евгений Валентинович спел песню Владимира Высоцкого «Тот, который не стрелял». Наше агентство уже анонсировало этот клип. Здесь мы представляем его на суд своих посетителей...
Поделиться
Поделиться
Telegram

Режиссёром работы по-прежнему выступает Фёдор Красильников. Видеосюжеты сняты оператором телеканала СТС, радио- и телеведущим Денисом Красильниковым. Фонограмма, звук и аранжировка – Евгений Корсунов.

Суть видеосюжета состоит в том, что Евгений Гончаров на деревенской завалинке исполняет под гитару песню для слушателей разных возрастов. Любопытно, что одной из участниц съёмок уже исполнилось 93 года.

На телеканале «ЗВЕЗДА» клип выйдет в эфир 8 мая в 9.18, 9.43 и в 11.58; 9 мая в 9.48 и 18.58; 10 мая в 10.28, 10.58, 18.13 и 21.33. На телеканале СТС 10 мая в 13.28 и 18.53.

Аудиовариант клипа выйдет в эфир также 8, 9 и 10 мая на трёх радиостанциях: «Маяк» (106,5 FM) – в 11.55 и 15.55; радио «Континенталь» (102,5 FM) – в 12.30 и 16.30; и радио «Серебряный дождь» (101,0 FM) – 8 мая в 8.00, 10.00, 14.00 и в 18.00, 9 мая в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 и в 18.00, 10 мая в 10.00, 14.00 и в 18.00..

Кроме того, песня «Тот, который не стрелял» в исполнении Евгения ГОНЧАРОВА прозвучит на «Радио России – Магнитогорск» (параллельно на частоте 71,81 УКВ) 10 мая в 6.30.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (68)

#29 Seven 8 мая 2011 09:29 |
number one, смешно... я поздравляю Вас лично и всех горожан с праздником Великой Победы! для этого не нужно разрешения и высокого звания-должности, надо быть просто Человеком!

Марг.Пална, с плебсами и милками не разговариваю tongue


Комментариев: 2 423
#28 number one 8 мая 2011 08:55 |
Кто он такой, чтобы поздравлять горожан с правздником Победы? Кому нужно его поздравление? Пусть лучше на юриста выучится, правозащитник наш!
Комментариев: 0
#27 Снайпер 7 мая 2011 23:53 |
Ох зря недострелили Гончарова на прошлых выборах!!! Жив зараза!!! Раны видишь ли зализывает. Вижу еще много неприятностей он может принести на следующих выборах. Голубенькому красавчику надо было более метких стрелков выбирать. Ох зря недострелили...

Видимо кто-то не стрелял. Не те ли десятки тысяч, кто за него проголосовал?

Объявление от администрации Магнитогорска:
"Срочно требуется снайпера, чтобы застрелить тех, которые не стреляли в Гончарова"

А песенка-то со смыслом.
Женька - ай молодца! Дави гадов!
Комментариев: 0
#26 Татьяна П 7 мая 2011 23:33 |
Хороший клип! Пусть, хоть кто-то воспитывает чувство патриотизма в наших детях и внуках. Спасибо Евгению Гончарову!
Комментариев: 0
#25 горожанка 7 мая 2011 22:42 |
Добавление комментария...ГОРОДОВОЙ,
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Посмотрите раздел политклуб- у Гончарова самый высокий рейтинг,а у тефтелева почти самый низкий! Евгений на выборах буду голосовать только за вас.АГ пора в отставку,рейтинг даверия у народа к нынешней власти упал ниже плинтуса.

А всякие там вопросы,барсы и т.д и т.п это старые писаки представители доблестной АГ.Пакостные,слизняки фуууууууууу,даже давить противно,ещё прилипнут к подошве.
Комментариев: 0
#24 ГОРОДОВОЙ 7 мая 2011 22:18 |
Для того муд..звона, который пакостит под разными никами.
Тебе, убогому "рабу и плебею", не понять "того, который не стрелял". Эта песня про человека, который действует по своему внутреннему убеждению, по правде, не боясь за это нести ответственность.
Тебе, пакостливый ты наш, это не осмыслить в силу твоей примитивной психологии.
Ты, брюзжащий о несостоятельности другого, жалок в своей ничножности - "щепку в глазу другого замечающий, а бревна в своем собственном не видящий".

Для Евгения Гончарова.
Клип, в целом, понравился. Оригинально, просто и со вкусом. Особенно органично удалось вписаться с гитарой, в вязанной кофте и лохматой шевелюрой - в деревенскую атмосферу. Хотя, на мой взгляд, стоило бы добавить третью линию - деревенские просторы для усиления первой линии (деревенская "заваленка") и ее связи со второй линией (тема Родины). Но, в целом, - молодец!

Для земляков.
Хаять легче, чем делать.
Но назовите мне еще одного человека в нашем городе, который регулярно записывает песни и пробивает их в эфир, не зарабатывая на этом ни копейки?
"Самолюбование!!! Честолюбие!!! Пиар!!!" - начинают орать "радетели за нравственность".
Пусть самолюбование, честолюбие и пиар.
Что в этом плохого и безнравственного?
Гончаров, что этим клипом - кому-то принес вред? Он что - кого-то обманул, кинул на бабки, взял взятку, отнял обманным путем у пенсионеров их акции, получил зарплату из бюджета за издевательство над людьми в "маршрутной революции"???
А может быть Пушкин писал не ради славы, а "в стол"?
Тщеславие выглядит смешно и пошло у герастратов из "Дома-2".
Уж лучше честолюбие, чем серебролюбие, трусость и подлость.
"Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень".

Вывод
"Собаки - лают, караван - идет".
Думаю, что со своим честолюбием Гончаров был бы во сто крат лучшим мэром Магнитогорска, чем Тефтелев с его бесхребетностью и голубыми "советниками".












Комментариев: 0
#23 Честер 7 мая 2011 21:57 |
К сведеню тех, кто" посылает в артисты": а он и есть Артист, много лет играл в народном театре "Ровесник". Из нашего состава вышло много талантливых ребят и девченок, именно этот состав удостоился звания дипломанта на фестивале молодежных театров.
А вы, господа, какими талантами можете блестнуть, кроме умения обосрать любого человека?
Комментариев: 0
#22 Марг.Пална 7 мая 2011 21:03 |
Добавление комментария...[quote=Seven]подарите людям праздник, незнакомому человеку - улыбку, детям - мороженое, женщинам - цветы! делать подарки гораздо приятнее, чем получать, может тогда многие станут добрее, отзывчивее, щедрее, совестливее...

а вы думаете после этого они перестанут быть рабами и плебеями, в которых их записали ВЫ, МИЛОЧКА???
Комментариев: 0
#21 отлично! 7 мая 2011 20:26 |
Евгений, Вы молодчина, талант, умница и просто красивый мужчина. Я Вас обожаю!!!!!
Комментариев: 0
#20 Yrich 7 мая 2011 19:39 |
Мне понравилось! Не знаю почему кто то писал что нет голоса? По моему и голос и слух всё присутствует. Да и манера исполнения в тему как говорится. Хороший, качественный продукт.Молодец Евгений!!!
Комментариев: 0
#19 студ66 7 мая 2011 19:24 |
Отлично! Молодец,Женя!
С Днём Победы,земляки!!!
Комментариев: 0
#18 январь 7 мая 2011 16:02 |
Молодец! По кайфу. Скромно, чётко, достойно.
Клёвые кадры, монтаж, люди и сам Евгений Валентинович!
Даже без знаменитого чёрного плаща!))))
Держись, старина. Всё будет путём!!!
Комментариев: 0
#17 Вадим Геннадьевич 7 мая 2011 14:13 |
Спасибо Евгению за подарок. Всех с наступающим Праздником Победы!