Расширенный поиск
Лента новостей
3 октября
 14:21   «Кредитные каникулы – дело нескольких дней». Жёны мобилизованных магнитогорцев пожаловались на трудности с кредитами
 12:02   Пугал старушек ДТП с родственниками. В Магнитогорске будут судить мошенника-рецидивиста из Пласта
 11:34   Тёплая акция в Кредит Урал Банке! Переведите пенсию и получите 1 000 ₽ на счёт плюс кешбэк за ЖКХ
 10:24   От «Щелкунчика» до «Московских каникул». В Магнитогорске на новогодние городки потратят 11,5 млн рублей
 10:00   Это позволит снизить значение КИЗА до 5,4. ММК в 2022 году направит на экологию свыше 26 млрд рублей
 7:19   Распространение фейков о власти. В отношении Ксении Собчак могут возбудить уголовное дело
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату» Комментарий 1
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки
30 сентября
 19:00   Забирали на развитие системы образования. В Троицке чиновники администрации присваивали премии подчинённых Комментарий 1

Дорожно-транспортная трагедия. Пешеходы погибли на месте

ДТПМагнитогорск. Страшное по своим последствиям ДТП произошло 25 января рано утром на улице Гагарина, в районе поселка Нежный. Под колесами «копейки» погибли пенсионер и девочка-подросток. Сейчас проводится доследственная проверка всех нюансов. Однако уже сейчас очевидно: этого бы не произошло, если бы... Если бы не цепочка трагических обстоятельств.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Если бы пешеходы чуть лучше побеспокоились о безопасности, если бы водитель машины не надеялся на авось, если бы дорожные службы приняли меры к более серьезному освещению проезжей части…

Судя по сообщению сотрудников ГИБДД, ДТП случилось около восьми часов утра. 18-летний водитель (со стажем вождения 4 месяца) на автомашине ВАЗ-21013 следовал по дороге от улицы Татьяничевой в сторону улицы Тополиной. В темное время суток на неосвещенном участке дороги при недостаточном свете фар он не заметил пешеходов, двигавшихся в попутном направлении. В результате наезда оба пешехода от полученных травм скончались на месте происшествия.

Насколько нам стало известно, погибли 13-летняя семиклассница лицея №1 и 71-летний пенсионер – дедушка девочки. Оба направлялись в город из поселка Нежный, в котором проживали с недавнего времени.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (451)

#412 qwe 26 января 2012 23:46 |
А паренек-то известный в поселке ЛИХАЧ, вот например осенью, его гонки остановил мой муж,


Вот живу в поселке и не знаю что он лихач, давайте номер его, должен же он стать известным еще одному жителю.
Комментариев: 0
   
#411 Ро-Машка 26 января 2012 23:44 |
!,
+100500
Комментариев: 0
   
#410 !!!!!!! 26 января 2012 23:43 |
Смотрю, здесь много сочуствующих этому недоделанному шумахеру... А паренек-то известный в поселке ЛИХАЧ, вот например осенью, его гонки остановил мой муж, так чуть не получил от его пассажиров по морде!!!!! Его копейку "без тормозов" опасались все жители имеющие детей. А то что он хочет вешаться, так вперед, только поздно пить боржом, когда почки отвалились(((( Наверняка его родственники будут его отмазывать, но пусть он не надеется, его это убийство ДВУХ ЧЕЛОВЕК, из них одного ребенка будет преследовать всю его никчемную жизнь!!!!!!!
Комментариев: 0
   
#409 не гость 26 января 2012 23:42 |
!,
кто щас говорит о разгоне?ааааааааааааааааааааааааааааа
Комментариев: 0
   
#408 ! 26 января 2012 23:40 |
Цитата: не гость
А вы действительно думаете что водителю проще остановить груду металла или увернуться на этой груде металла . чем остановиться или увернуться пешеходу?

Не можешь остановить - не разгоняй! Пункт 10.1 ПДД соблюдай! И про пункт 1.5 ПДД не забывай!
Комментариев: 0
   
#407 qwe 26 января 2012 23:39 |
Думаете, если бы их сбили при движении навстречу, они бы выжили?


Опять за рыбу деньги ?
Он нарушил скорость (не доказано)
они нарушили правила движения (доказано)

кому из них легче ?
Комментариев: 0
   
#406 не гость 26 января 2012 23:38 |
...,
На такие случаи есть такси. друзья, соседи итд
Комментариев: 0
   
#405 мама 26 января 2012 23:35 |
мама,
эээ уважаемая вы о чем??? там моих слов ваще нет!!!
Извиняйте! я вас с qwe попутала
Комментариев: 0
   
#404 qwe 26 января 2012 23:35 |
Дак я ее и спросил права или правила, иран или ирак, сказала что твои слова скопировала.

Там видно сложно все, так же как у того, кто пытается какой то лабудой на себя внимание обратить (#400 #405 и тп)
Комментариев: 0
   
#403 ... 26 января 2012 23:35 |
Цитата: не гость
Так чем же думали родители девочки если там одна дорога без тротуара??

Здесь уже ранее писали, что поселок в черте города и администрация города, как и застройщики Нежного, обещали пустить маршрутные автобусы. Всё осталось на словах. А машины бывают ломаются, бывает продал - а новую купить не успел, бывает лихачь бьет вашу машину и вы на время становитесь пешеходами...Жизнь штука непредсказуемая...

Комментариев: 0
   
#402 не гость 26 января 2012 23:32 |
мама,
эээ уважаемая вы о чем??? там моих слов ваще нет!!!
Комментариев: 0
   
#401 )))) 26 января 2012 23:30 |
Цитата: qwe
твой понос не интересен.
самокритично)))
Комментариев: 0
   
#400 не гость 26 января 2012 23:30 |
qwe Сегодня, 22:57мама, не время сейчас права выяснять, вашим же детям объясняют, что такое направление.
А права никто и не выясняет. Мой ребенок 8-летний и без Вас знает что такое направление.
qwe Так нормально будет? (понимаешь о чем она)