Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 4
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 12
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 19
12 июля
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3

Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала

Регион. Соответствующий документ губернатор Челябинской области подписал сегодня.
Поделиться
Поделиться
Telegram

– Только что губернатор Алексей Текслер подписал распоряжение о введении режима обязательной самоизоляции на территории Челябинской области. Согласно документу гражданам необходимо не покидать места проживания, также соблюдать дистанцию от других граждан 1,5 метра, в том числе в общественных местах, – сообщает пресс-служба главы региона.

Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала

Также работодателей обязали обеспечить соблюдение гражданами социального дистанцирования. Отметим, что аналогичный документ подписал сегодня, 31 марта, и руководитель Башкортостана Радий Хабиров, а также главы еще нескольких субъектов РФ.
Флешмобы не помогают! Текслер объявил режим тотальной самоизоляции на территории Южного Урала

Отметим, что сегодня на утреннем брифинге Алексей Текслер предложил молодежи представить, что самоизоляция – это новый модный флешмоб. Но, судя по всему, власти региона довольно быстро поняли, что необходимы более решительные шаги, чтобы сдержать распространение коронавируса, и флешмобы тут точно не помогут.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (62)

#23 Гость Абориген 31 марта 2020 18:11 |
Цитата: Гость
До какого числа? Продлевать собираются?

Пока в Москве заинтересованные лица власть не поделят.
#22 Гость Абориген 31 марта 2020 18:08 |
Цитата: Victor
Парализуют экономику своими руками..

Они не парализуют экономику. Они просранную путиным российскую экономику под этот вирус списать. Очень удобный момент.
Интересно, а на Чукотки тоже введён этот режим?
#21 Кот 31 марта 2020 17:48 |
Цитата: Раздули из мухи слона
Почему режим ЧС не вводят? Чем мне платить за квартиру,...

Потому что нужно будет тебе заплатить,
а если режима нет , за твой счет...
#20 Раздули из мухи слона 31 марта 2020 17:32 |
Почему режим ЧС не вводят? Чем мне платить за квартиру, кредит, да даже продукты покупать на что? Неделю, может, и продержимся, но больше - точно нет...
#19 Коронавирус 31 марта 2020 17:12 |
ДОКУМЕНТ ЮРИДИЧЕСКИ НИЧТОЖНЫЙ
НЕТ ПОДПИСИ И ДАТЫ!
Где в законодательстве прописана самоизоляция?
ст 55 конституции
нерабочие дни формально не являются выходными. Это признает даже Минтруд: «Нерабочий день не относится к выходным или нерабочим праздничным дням».
Режим нерабочих дней вообще не урегулирован ни Трудовым кодексом, ни другими российскими законами.
так что штрафы и отлов людей это самоуправство
еще одно половинчатое решение вообщем.
#18 Гость 31 марта 2020 17:00 |
В Москвах, на три месяца взносы за Капремонт отменили.
Тостер, чего ждешь то?! Давай флешмоб по Капремонтам.
#17 баушка 31 марта 2020 16:57 |
засуетился народ...щас виновата власть.а не биомасса станет.что не хотят дома посидеть.пока медицина переобуется! особое спасибо тем у кого деньги есть.а мозгов нет...понавезли чемоданами инфекции...включая и самих медиков
#16 Uma_Turman 31 марта 2020 16:48 |
Когда обяжут ЖКХ ежедневно обрабатывать (дезинфецировать) подъезды, лифты и поставят мусорные ведра в подъездах для салфеток? И придомовые территории тоже требуют санобработки постоянной! А то ЖКХ тоже ушли в самоизоляцию и не дозвониться.
#15 Дед Пахты 31 марта 2020 16:44 |
почему не ЧС?!?!?
#14 Ро-Машка 31 марта 2020 16:37 |
Огромная "благодарность" тем альтернативно одарённым, которые вернулись с дальних стран и привезли в себе эту заразу, но не захотели посидеть дома и похвастаться приобретениями в соцсетях, а рванули самореализовываться в социум. Чтоб им!...
#13 Knight 31 марта 2020 16:34 |
Алексей Текслер предложил молодежи представить, что самоизоляция – это новый модный флешмоб.
Идиот...
#12 Ирина Логинова 31 марта 2020 16:19 |
Почему в центре занятости обязывают прийти в назначенное время, если там тысячи людей?! Рассадник инфекций? Неужели нельзя упростить систему постановки на учет????
#11 Гость 31 марта 2020 15:57 |
До какого числа? Продлевать собираются?