Расширенный поиск
Лента новостей
7 июля
 13:56   В Магнитогорске собрали 143 млн рублей на поддержку горожан. Более половины этой суммы уже потратили
 12:47   Онлайн-платежи и переводы в Кредит Урал Банке – без комиссии!
 12:20   Успел сбросить более 240 килограммов чермета. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за кражу металла
 10:50   Не дали построить многоэтажку на проспекте Ленина. Фирма Дубровского подала в суд на мэрию Магнитогорска Комментарий 4
 10:16   В Магнитогорске межведомственные группы начали проверять фитнес-залы. Есть и первое нарушение Комментарий 11
 9:44   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекрыли улицу Суворова
 7:40   «Будет много потерь». Украинский флот готовится к войне с Россией Комментарий 17
6 июля
 23:00   Успешный предприниматель, общественный и политический деятель. Племянника Путина избрали лидером партии «Народ против коррупции» Комментарий 9
 19:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:11   В группе риска – жители среднего возраста. Южный Урал вошёл в десятку худших по распространению ВИЧ Комментарий 1
 15:46   В самом сердце уральской металлургии. Художник из Челябинска нарисовал на ММК патриотичное граффити Комментарий 3
 15:17   Сколько получают слуги народа? Магнитогорские чиновники отчитались о доходах за 2019 год Комментарий 44
 14:50   В Магнитогорске пенсионерка фиктивно зарегистрировала в квартире мигрантов. Теперь ей грозит до трёх лет тюрьмы Комментарий 3
 13:13   Проверят всё и всех. В Магнитогорск приедут областные ревизоры Комментарий 8
 11:56   Мы начинаем! #GreenКвест от Green Group стартовал
 10:40   Лишил пенсионерку средства связи. В Магнитогорске обокрали пациентку поликлиники
 10:00   Компьютерные игры – зло? Как бы не так
 9:19   Пешеход получил травмы, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев наезда
 9:03   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 4

«Отдыхаем» дальше. Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель

Москва. Президент РФ Владимир Путин выступил с очередным обращением к гражданам России.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В обращении президент Путин объявил нерабочими дни с 4 по 30 апреля из-за рисков распространения коронавируса. Зарплаты также будут сохранены.

«Уважаемые граждане России, прошу вас и дальше предельно внимательно относится к требованиям властей и рекомендациям врачей и специалистов. Беречь себя и своих близких. Крайне важными, решающими были и остаются наша общая ответственность и взаимоподдержка. Эта неделя показала, что когда мы понимаем сложность ситуации, нам удается снизить риски. Уверен, мы и дальше сможем действовать согласованно и надежно. И самое главное - на опережение», - подытожил свое послание президент.

«Отдыхаем» дальше. Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель

В России ко 2 апреля выявлено 3548 заболевших новой коронавирусной инфекцией, за последние сутки был зарегистрирован 771 случай. Заболевание уже зафиксировано в 76 регионах. Почти 70% всех выявленных случаев — в Москве, где коронавирус обнаружен у 2475 человек. В Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и десятках других регионов сейчас действует режим всеобщей самоизоляции, который ограничивает передвижение людей по городу. Выходить из дома можно на работу, в магазин, к врачу, на прогулку с собакой или чтобы вынести мусор.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (78)

#39 Гость 2 апреля 2020 23:25 |
Опять какие-то полумеры. В москве въезд и выезд не закрыт. Сейчас москвичи поедут в регионы разносить заразу.
Что делать предприятиям, которые не работают? Где брать деньги на зарплату, оплату коммуналки, кредитов? Банкротиться? Почему не отменены имущественные налоги, НДС, акцизы? Что с ценами на бензин? Цена на нефть уже отрицательная. Что выделено на медицину? Или опять сейчас будем помогать нефтяникам, банкирам! Как будут использованы деньги ФНБ? Вот на эти вопросы мы хотим получить ответы.
#38 1 2 апреля 2020 22:48 |
Цитата: ден
В России на дорогах гибнет 15000 человек в год, 41 человек в день или 2 человека в час! Давайте объявим карантин на автотранспорт чтобы сохранить их жизни!

Каждый день от голода умирает 24 тысячи человек в мире
И всем насрать
Это 1 человек каждые 3,6 секунды
Езжайте в Африку или Индию миссионером
#37 привет соседям сверху 2 апреля 2020 22:47 |
Этот сраный режим самоизоляции до добра не доведет. Два соседских гиперактивныхневоспитанных жеребенка уже достали своим топотом.Когда у меня опустеет холодильник, сожру их со всеми потрохами.
#36 ден 2 апреля 2020 22:44 |
Цитата: для справки
На данный момент количество заболевших в мире почти 1 млн, выздоровело 209 тыс, умерло 50 тыс. Умирает каждый пятый из заразившихся. При нынешней скорости распространения эпидемии к концу апреля в мире будет около 15 млн зараженных, умерших - более 200 тыс. Прогноз на конец мая не сообщают, чтобы не поднимать панику. Тем более, что есть пример Китая, как бороться с этой эпидемией и, судя по принимаемым мерам, Россия уже сделала выводы.


В России на дорогах гибнет 15000 человек в год, 41 человек в день или 2 человека в час! Давайте объявим карантин на автотранспорт чтобы сохранить их жизни!
#35 Луи пердон 2 апреля 2020 22:42 |
Сидеть нам до конца июня! Затарил полбалкона гречкой, рисом и консервами. Меня тут называли паникёром и придурком. Ноу меня есть еда на месяц вперёд. Мне не нужны новые деньги. А вот остальные ноют тут.
#34 Sneg3519 2 апреля 2020 22:21 |
Губернатор только что сказал в интервью, что пока идет речь о след неделе...если все измениться то ему дано право решить кто дальше дома сидит а кто на работу. детей точно не пустят - карантин. а народ на работу понемногу выпускать будут..
#33 Деньги 2 апреля 2020 22:17 |
Хрен мэр тебе , держи карман шире !
#32 плюс ещё полмесяца 2 апреля 2020 22:12 |
Цитата: 1
Крутовато до 30 включительно. Очень крутовато.
Даже стало интересно кто больше продержится: неработающая страна или коронавирус? «Партнёры» 10 миллионов американцев потеряли работу за последние 2 недели..

Ну а после тридцатого апреля, по сложившейся многолетней традиции неизменно наступают длинные майские выходные )
#31 Knight 2 апреля 2020 22:10 |
Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель
Да пиндец! Объявил он... Деньги пусть дают!
#30 для справки 2 апреля 2020 22:06 |
На данный момент количество заболевших в мире почти 1 млн, выздоровело 209 тыс, умерло 50 тыс. Умирает каждый пятый из заразившихся. При нынешней скорости распространения эпидемии к концу апреля в мире будет около 15 млн зараженных, умерших - более 200 тыс. Прогноз на конец мая не сообщают, чтобы не поднимать панику. Тем более, что есть пример Китая, как бороться с этой эпидемией и, судя по принимаемым мерам, Россия уже сделала выводы.
#29 П.П.Бажов 2 апреля 2020 21:50 |
Хорошо когда есть дом,но не у всех,пупкин видимо об этом не знает
#28 йцукен 2 апреля 2020 20:57 |
Цитата: Enthroned
2018-2019

Вообще-то, он правильно написал - 1917, а не 2018-2019г., речь, как я понимаю об "испанке", которая была в начале 20в.
#27 тож замечу 2 апреля 2020 20:54 |
сейчас полиции и ехать никуда не надо-встали около КБ и принимай нарушителей карантина
итить колотить сколько наловят