Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 8
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 3
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 7
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

Дорожно-транспортная трагедия. Пешеходы погибли на месте

ДТПМагнитогорск. Страшное по своим последствиям ДТП произошло 25 января рано утром на улице Гагарина, в районе поселка Нежный. Под колесами «копейки» погибли пенсионер и девочка-подросток. Сейчас проводится доследственная проверка всех нюансов. Однако уже сейчас очевидно: этого бы не произошло, если бы... Если бы не цепочка трагических обстоятельств.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Если бы пешеходы чуть лучше побеспокоились о безопасности, если бы водитель машины не надеялся на авось, если бы дорожные службы приняли меры к более серьезному освещению проезжей части…

Судя по сообщению сотрудников ГИБДД, ДТП случилось около восьми часов утра. 18-летний водитель (со стажем вождения 4 месяца) на автомашине ВАЗ-21013 следовал по дороге от улицы Татьяничевой в сторону улицы Тополиной. В темное время суток на неосвещенном участке дороги при недостаточном свете фар он не заметил пешеходов, двигавшихся в попутном направлении. В результате наезда оба пешехода от полученных травм скончались на месте происшествия.

Насколько нам стало известно, погибли 13-летняя семиклассница лицея №1 и 71-летний пенсионер – дедушка девочки. Оба направлялись в город из поселка Нежный, в котором проживали с недавнего времени.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (451)

#347 Ваня 26 января 2012 22:30 |
баран я девочку не рогаю виноват дед и водитель
Комментариев: 0
   
#346 Митрий 26 января 2012 22:30 |
Цитата: Дмитрий
вы это сейчас серьезно назвали веронику дурой ?

а что, она умная?
Комментариев: 0
   
#345 qwe-у 26 января 2012 22:29 |
Цитата: qwe
То и если скачет "пресс служб" суда

Цитата: qwe
мы пришли к тупику в вашей голове.

Цитата: qwe
что сложного в этом для понимания ?

поздравляю, Шарик! ты - балбес! (с)
http://www.youtube.com/watch?v=1ak4ITUcTgQ
Комментариев: 0
   
#344 qwe 26 января 2012 22:28 |
че у вас у всех дед виноват вина тут общая


Ваня, иди нафиг. Не трогай девочку, она вообще не при чем. Ее дед вел.
Комментариев: 0
   
#343 Ваня 26 января 2012 22:26 |
че у вас у всех дед виноват вина тут общая
Комментариев: 0
   
#342 qwe 26 января 2012 22:25 |
если я ошибся то про какой ваз идет речь

да про копейку поди, озарение на нее нашло, что дед виноват, и ваз не успел увернуться.
Комментариев: 0
   
#341 не гость 26 января 2012 22:24 |
Цитата: Дмитрию
Дмитрий

не хватает мужества себя признать дураком, приходиться других обзывать троллями(((
Комментариев: 0
   
#340 qwe 26 января 2012 22:20 |
куда скачет "пресс служб" суда?))

Пресс служб похоже уже утомился скакать, отсуда туда, от туда суда.

Закрылся вопрос с восьмеркой и бмв ?
закроется и этот.
Вот тогда пусть вероника и скажет еще раз про ублюдка которые лишил жизни.
Комментариев: 0
   
#339 не гость 26 января 2012 22:15 |
Цитата: qwe
Это пошло наверное с того, что я написал что виновный умер. А затем ваня написал: "водитель умер ?"

Нет это 4 точки написало что водителю Ваз просто не куда было увернуться или не хватило времени, когда он поняли, что на дороге идиоты.
Ну конечно всегда проще винить уже умерсших людей чем живых=(
Если я правильно понял имели в виду ВАЗ 21083 если я ошибся то про какой ваз идет речь
Комментариев: 0
   
#338 Дмитрию 26 января 2012 22:14 |
Дмитрий, кто то уже писал в другой теме "не кормите тролля - он сам умрет :-)"
Комментариев: 0
   
#337 qwe 26 января 2012 22:13 |
что верстов написал со слов человека в ГИБДД
написал, только и всего))))


мы пришли к тупику в вашей голове.
написал со слов, словами для прессы просто так не разбрасываются, и никто бы не дал верстову информацию, если бы она была неофициальной, если бы была неофициальной была бы в разделе слухи.
что сложного в этом для понимания ?
Комментариев: 0
   
#336 не гость 26 января 2012 22:10 |
qwe,
Перестань! ДО них просто НЕ ДОХОДИТ то, что ты говоришь. Грех. Но мы с женой не можем ссмех остановить после твоих слов.
Комментариев: 0
   
#335 qwe 26 января 2012 22:10 |
по телеку показывали и заключение есть и ГБДД на прямую это говорит им все мало.


Будут требовать суда, затем следующего, затем верховного и тд.

А водитель ВАЗа что умер?

Это пошло наверное с того, что я написал что виновный умер.
А затем ваня написал: "водитель умер ?"