26 ВС ночь
+1 +3 °C
26 ВС день
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей

25 мая
 17:51   Шесть процентов - на 15 лет. Green Group предлагает квартиры под льготную ипотеку
 16:28   Декларации проверены. Глава города и его замы отчитались о доходах Комментарий 15
 15:00   380 сотрудников на страже порядка. Полицейские подводят итоги ночного рейда Комментарий 2
 10:01   Уровень безработицы в Магнитке – один из самых низких на Южном Урале. Но в городе по-прежнему не хватает медиков и рабочих Комментарий 6
24 мая
 23:00   Сомнительный комплимент. Тому Хэнксу отказались продать пиво без паспорта
 21:00   «Необходимо выполнять минские договоренности». Меркель и Зеленский обсудили по телефону ситуацию на Донбассе Комментарий 5
 19:00   «Сделала все возможное для Brexit». Тереза Мэй объявила о своей отставке
 17:53   Стабильная зарплата и оформление. В медсанчасти ждут врача УЗИ
 17:08   Медведев внес в Госдуму закон о квотировании выбросов. Эксперимент ждёт Магнитку и Челябинск Комментарий 8
 15:48   Ему покорился двойной минитрамп. Магнитогорец стал лучшим в соревнованиях по прыжкам на батуте Комментарий 2
 15:20   Жительнице города выписали штраф после одиночного пикета на Первомае. Но её сыну грозит реальный срок! Комментарий 67
 14:50   Перекроют проспект Ленина. В воскресенье в Магнитке пройдёт Велопарад
 13:06   Лишать карт маршрутов и даже лицензий. Глава потребовал строже наказывать маршрутчиков-нарушителей Комментарий 14
 11:27   Делать то, что востребовано гражданами! Глава говорил о ямах, тротуарах и культурном досуге Комментарий 5
 10:55   Встреча с бывшими губернаторами. Путин попросил Дубровского помочь Текслеру Комментарий 34
 7:40   «Музыка, где первичны слова». Noize MC провел урок в школе Комментарий 1
23 мая
 17:12   Селфи с градоначальником и дискотека. Сегодня в Магнитогорске гуляют выпускники Комментарий 7

Сегодня мэр Магнитки Евгений Карпов отмечает 50-летний юбилей

Сегодня мэр Магнитки Евгений Карпов отмечает 50-летний юбилейВ связи с этим событием Магнитогорское городское Собрание депутатов обратилось к юбиляру с поздравлениями. Среди пожеланий - успехов в работе, крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения.
Поделиться
Поделиться
Telegram
На официальном сайте администрации города мы нашли биографическую справку про Евгения Вениаминовича. Е.В. Карпов родился 5 января 1959 года в городе Магнитогорске. По окончании школы и ГПТУ-41 Евгений Карпов начал свою трудовую биографию машинистом крана в обжимном цехе №1 Магнитогорского металлургического комбината. Отслужив в армии, продолжил работу в обжимном цехе №3, где за полтора десятилетия прошёл путь до заместителя начальника цеха. В 1987 году закончил вечернее отделение Магнитогорского горно-металлургического института и получил диплом инженера-прокатчика. Руководил коллективом ЛПЦ-10. Приобрел большой опыт практической работы на посту главного инженера ОАО "ММК". После назначения директором калибровочного завода сумел в короткий срок стабилизировать работу на предприятии. Работал в должности директора по финансам и экономике ОАО "ММК".
Окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.
Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. В конце 2004 года избран председателем правления благотворительного фонда "Металлург".
В марте 2005 года избран на должность главы муниципального образования "Город Магнитогорск".
Женат. Имеет сына.
Говорят, что сам юбиляр отмечает свой юбилей в Израиле, куда выехал перед новогодними торжествами вместе с близкими людьми, в числе которых пресс-секретарь градоначальника Кирилл Маркевич.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 ЯВ 48/18 12 января 2009 15:51 |
Молчунья! Если ты давно кириллку знаешь, тогда скажи мне зачем его якобы порезал ножичком один авторитетный в 2005 году? Из-за чего возник конфликт (если он конечно был). Ведь не из-за гомосячины же...
Комментариев: 0
#26 молчунья 12 января 2009 15:20 |
кстати, женщина я натуральная. кирилла знаю давно и хорошо, с тех времен, когда он был розовощеким мальчиком. и не надо на него валить все что есть, в том числе и "МР". не стоит говорить о том, о чем понятия вы не имеете.
кстати, квитки по квартплате разносили в субботу и воскресенье. вего-то надо в ящик заглянуть.
Комментариев: 0
#25 Фарид 12 января 2009 13:09 |
Если бы просто держал при себе гомоса. Но ведь этот гомос за анал умудрился отмутить себе в собственность офисное здание, перекроил рынок рекламы, отдоил строителей на праздник, обанкротил МР...

А вчерась смотрю по ТВ городские новости, так там Маркуша такоя ляп выдал по повышению тарифов ЖКХ... почти дословно "Администрации города удалось остановить рост тарифов на услуги ЖКХ, и вместо планируемого повышения на 32% тариф повысили на 12%, и в этом большинство жителей города уже убедились, получив табульки за квартиру". Интересно как мона получить табульку за квартиру 11 января???

Фарид: В ДЕСЯТКУ!!! Голубой-не голубой, это одно. Совсем другое, что этот подонок сделал с коллективом старейшей в городе газеты -- "МР". Кстати, этот успешный мальчик начинал карьеру под патронажем высокопоставленного чиновника из мэрии Аникушина -- Никитина, которого потом посадили. Это розовощекий обул главного редактора "МР" Тихонова, который его в свое время взял на работу. Этот "талантливый и предприимчивый" голубок делал свою газетку-бесплатник на бюджетные деньги, да потом еще ему это и в заслугу встало. Этот сидорок кинул не один десяток людей, элементарно не выплатив ему причитающуюся зарплату. ВОПРОС: чем сейчас такой тип может заниматься в команде Карпова и за что тот его ценит? (я не про сексориентацию)
Комментариев: 0
#24 Мимоходом 12 января 2009 11:46 |
Говорят это модно у чиновникав иметь при себе гомоса.
В Челябе тоже у мэра Юревича вице-мэр Евдокимов известный гомос в Челябинске.
Так что это мода , по-моему ...
У нас же всегда чиновник копирует поведение и стиль вышестоящего начальства. Хочет быть похожим.
... и президентов у нас практически два.

Комментариев: 0
#23 Отто Пырьев 12 января 2009 10:46 |
Молчунья - это наверное такое имя для утех эротических у обсужадемого персонажа? На самом деле это какой нибудь Степан или еще кто. И позвольте "попробовать как он" вы что имели ввиду?
Комментариев: 409
#22 молчунья 12 января 2009 10:29 |
что вам всем Маркевич плохого сделал? украл у вас что ли, побил вас, обобрал, обманул? вижу, злость лезет ваша со всех сторон, что вы кроме как клацать здесь, и злость изливать больше ни на что не способны.
а вы попробуйте как он, что кишка тонка? он еще совсем пацан, а сколького добился? вам бы так, тогда б зубами здесь не скрипели от злости и зависти. а кирилл молодец! поставь их всех р..ом
Комментариев: 0
#21 Отто Пырьев 12 января 2009 08:49 |
не любите вы геев, и тех кто любит геев.
Комментариев: 409
#20 Александр 11 января 2009 22:06 |
Маркевича давно пора гнать из политики. По моему рн надолго задержался там. На производство. Пусть ручки помарает, сынок!!!
Комментариев: 0
#19 Зуммер 11 января 2009 19:20 |
Кого пофестивалить?

Интересно, а Карпов предохраняется?
Маркевич конечно не залетит, но подарить заразу способен.
По статистике: 80% больных СПИДом - содомиты.
Лиш бы Евгений Вениаминович как Брежнев лабызаться со всеми подряд не стал.
Комментариев: 0
#18 Отто Пырьев 11 января 2009 12:49 |
где собираемся? я тоже имею повод 27 мая пофестивалить.
Комментариев: 409
#17 гей славяне!!!! 10 января 2009 20:40 |
вот прикол.... уже зазнобы здесь... что город совсем "оголубел"? надеюсь не большинство!
Комментариев: 0
#16 Зазноб 9 января 2009 18:23 |
Опять у нас во всем геи виноваты. Хватит быть гомофобома. Пора признать другую любовь. И то что Карпов поддерживает Кирилла - ему долго благодарны будут. Сидите дома, застрявшие в прошлом веке стереотипов зашоренные обыватели. А мы 27 мая с Главой на парад пойдем. Злитесь и завидуйте.
Комментариев: 0
#15 Отто Пырьев 9 января 2009 13:45 |
Вроде день деньской, а пропали братья борзописцы. Заметил одну шутку. Глава в Израиль уехал юбилей праздновать, так так сразу война приключилась с арабами -палестинцами. И ведь, блин, наверняка мохнатая рука комбината за этим виднеется, с арматуровыми когтями. А про орден, так то не одрен а медаль. Такую железку всякому встречному поперечному дают на сдачу. Не переживайте.