Расширенный поиск
Лента новостей

27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 11
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 5
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 18
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Малкину - 27! Один из лучших хоккеистов планеты празднует день рождения

малкин Магнитогорск. Сегодня воспитаннику магнитогорского «Металлурга», нападающему «Питтсбург Пингвинз» Евгению Малкину исполняется 27 лет.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Евгений Малкин является заслуженным мастером спорта, чемпионом мира 2012 года, участником Олимпийских игр (2006 и 2010). Он серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России (2003/2004 и 2005/2006). Обладатель Кубка Стэнли в сезоне 2008/09.

Начинал свою карьеру в магнитогорском «Металлурге», в 2006 году уехал за океан, где выступает и по сей день в клубе «Питтсбург Пингвинз».

Лучший новичок НХЛ сезона 2006-2007. Первый российский игрок, ставший обладателем Конн Смайт Трофи (приз, ежегодно вручаемый хоккеисту, лучше других зарекомендовавшему себя в играх).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 СПОРТ-ЭКСПРЕСС 1 августа 2013 22:28 |
Малкин признался, что был шокирован возвращением Ковальчука в КХЛ

Евгений Малкин: Пока не задумываюсь о завершении карьеры в НХЛ и возвращении в Россию

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ «Питтсбург пенгуинз» Евгений Малкин признался, что на данный момент не думает о возвращении в Россию.

В середине июня Малкин подписал новый восьмилетний контракт с «Питтсбургом» на сумму 76 млн долларов.

«Конечно, я участвовал в переговорах, потому что решалась моя судьба, — сказал Малкин. — Агент же представлял мои интересы, но все зависело от меня. Очень рад, что заключил новое соглашение именно с „Питтсбургом“. За неделю переговоров мы смогли прийти к общему знаменателю. Я не люблю путешествовать из клуба в клуб. С „Питтсбургом“ я завоевал Кубок Стэнли, ряд личных наград. Мне комфортно, меня все устраивает. А добра от добра не ищут. Тем более я не люблю рисковать».

Малкин удивлен решением бывшего форварда «Нью-Джерси дэвилз» Ильи Ковальчука завершить карьеру в НХЛ: «Удивлен не только я — удивлены все, кто связан с хоккеем. Это шокирующая новость, но мы должны уважать решение Ильи. Меня же пока не посещают мысли о возвращении в Россию, в магнитогорский „Металлург“.

Кроме того, Малкин рассказал, почему он принял решение войти в состав «Самсунг Гэлакси Тим». «Мне очень приятно получить предложение стать частью „Самсунг Гэлакси Тим“, так как благодаря современным технологиям компании мы сможем привлечь внимание максимально широкой аудитории во всем мире к первой зимней Олимпиаде, которая состоится в Сочи», — заявил форвард.

«Самсунг Гэлакси Тим» — специальный проект компании «Самсунг электроник» перед зимними Олимпийскими играми 2014 года в Сочи.
Комментариев: 0
#30 Добрый Сатрап 1 августа 2013 13:47 |
Цитата: POINTMD
http://www.youtube.com/watch?v=aCzug1lvgEY

Вспомнилось "Криминальное чтиво", где персонаж Траволты рассуждает на тему как низко портить машины, при этом едет убивать людей... да и мало ли что у меня на сарае написано... а у меня там дрова)))
Комментариев: 0
#29 POINTMD 1 августа 2013 13:43 |
Цитата: ничаволаднопойдёт
Отмечая новый контракт, хоккеист Жердев разбил Bentley и потерял паспорт, а также развёлся с женой...???!!!

ШОК - ЭТО ПО НАШЕМУ

Дважды чемпион мира по хоккею после подписания контракта с чешским "Львом" устроил дебош в элитном отеле "Барвиха Luxury Village" под Москвой.

http://www.youtube.com/watch?v=aCzug1lvgEY
Комментариев: 0
#28 Оксанка 1 августа 2013 12:05 |
Цитата: КХЛ
пердеть старчески

СОЮЗ моложе тебя, придурок! Это он здесь дуру гонит lol wink smile И это не парень, а деваха))))) Вот она вас развела lol lol lol
Комментариев: 0
#27 Маринка Б. 1 августа 2013 12:00 |
Цитата: НеГвоздь
Ну и что тут такого великого? Нам то какое дело? Малкин всего лишь дебильноватый пацан, кроме махания клюшкой интереса представляет ноль. Ну еще был замечен в компании одной спортивной поблядушки, голую жопу которой показывает весь интернет. Вот когда он научится два слова связывать, тогда будет настоящий праздник!!!

Плюсуюсь!!!
Комментариев: 0
#26 кенмап 1 августа 2013 11:30 |
Цитата: житель11

Цитата: КХЛ
А ты то что в своей жизни сделал говнюк? Гундос союз, кроме как клаву жать и пердеть старчески, ни чего в жизни не могёшь, а Малкину - без стыда в свои 27 можно сказать - сделал эту жизнь!
...не хами СОЮЗУ, а то ОББЛЮЮ!!!! ....нужно уважать СТАРОСТЬ!!!

приходи рот зашьём, в себя будешь рыгать, блевандоз поганый
Комментариев: 0
#25 житель11 1 августа 2013 10:44 |
...А ЕЩО!!!!!!......а ещо..... СПАСИБО!! - ВЕЛИЧКИНУ, РАШНИКОВУ, ТЕФТЕЛЕВУ ЗА ТО.......за то.......ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!!!! )))
Комментариев: 0
#24 ольга в. 1 августа 2013 10:10 |
С днем рождения!!!!!! Здоровья,счастья,успехов в жизни.Евгений сделал для людей намного больше,чем мы вместе взятые.....его знаем страна и помогает он детям!!!!! Спасибо,что такие парни есть в МАгнитке.
Комментариев: 0
#23 с днем рождения 1 августа 2013 07:58 |
Женя - гордость Магнитки и России!!!! Горжусь!!! Дальнейших успехов, новых вершин!!! и здоровья!
Оставайся всегда "нашим"!
Комментариев: 0
#22 Андрейка 1 августа 2013 06:24 |
Цитата: КХЛ
а Малкину - без стыда в свои 27 можно сказать - сделал эту жизнь!

Какую жизнь он сделал? Просто зарабатывает бабло. А когда он станет никому не нужным инвалидом, то ты первый забудешь его поздравить с др
Комментариев: 0
#21 Житель, 32 31 июля 2013 23:14 |
Любимого хоккеиста и отличного парня с Днем рождения! Радуй нас, Женечка своей блестящей игрой. Здоровья и благ тебе, родной!
Комментариев: 0
#20 Александр 31 июля 2013 23:00 |
Малыч с ДР! Бокальчик за тебя подниму.Успехов и вези еще один кубок Стенли к нам!)
Комментариев: 0
#19 житель11 31 июля 2013 21:40 |
Цитата: КХЛ
А ты то что в своей жизни сделал говнюк? Гундос союз, кроме как клаву жать и пердеть старчески, ни чего в жизни не могёшь, а Малкину - без стыда в свои 27 можно сказать - сделал эту жизнь!


...не хами СОЮЗУ, а то ОББЛЮЮ!!!! ....нужно уважать СТАРОСТЬ!!!