Расширенный поиск
Лента новостей

22 сентября
21 сентября
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19
 10:33   С сохранением всех акций и скидок 2021 года. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспроцентной рассрочке до Радоницы
 10:15   Давно не виделись! В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 30
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 45
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 37

О жизни в столице, хаосе и Боге. Максим Черницов встретился с лицеистами

Магнитогорск. 23 января в лицее при МаГУ состоялась творческая встреча Максима Черницова со школьниками.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Известный в недавнем прошлом модный дизайнер приехал в Магнитогорск после церемонии вручения народной премии «Светлое прошлое».

О жизни в столице, хаосе и Боге. Максим Черницов встретился с лицеистами

«Одна из причин, почему я согласился приехать и получить эту премию, - это желание рассказать о том, что происходит в системе высшего образования в Магнитогорске. Я очень волновался, предъявляя эту речь публике. Потому что это не праздничная, не торжественная речь, а скорее крик о помощи», - рассказал Максим.

О жизни в столице, хаосе и Боге. Максим Черницов встретился с лицеистами
О жизни в столице, хаосе и Боге. Максим Черницов встретился с лицеистами

22 января экс-дизайнер принял участие в обсуждении фильма «Разомкнутый круг», показ которого состоялся в киноклубе P.S. А 23 января пришел в лицей при МаГУ, чтобы поговорить со школьниками о поэзии, живописи и музыке.

Максим прочитал несколько своих стихотворений. Затем ответил на вопросы аудитории. Ребята спрашивали известного земляка о том, как живется в столице, что в его понимании «хаос» и почему поэт так часто затрагивает тему бога. Под занавес встречи сами лицеисты прочитали свои стихотворения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 О жизни в столице 27 января 2014 01:52 |
Психология подростка - Фролов Ю.И.
http://www.booksshare.net/index.php?id1=4&category=phsyhology&author=frolovui&bo
ok=1997&page=208
Комментариев: 0
#12 11123121 27 января 2014 01:43 |
Да вы просто гопнике и ничего ен понимаете в бородачьем гламуре.
Комментариев: 0
#11 акаким 26 января 2014 21:07 |
Нехорошо, конечно, внешность обсуждать, но если ты человек публичный то должен быть к этому готов, да, и борода требует немало затрат, это только некоторые носители считают, что достаточно того, что борода у них есть, на самом деле бороду нужно хотя бы раз в неделю в парикмахерскую водить, иначе рискуешь слыть неопрятным человеком,
Комментариев: 0
#10 Катёна 26 января 2014 17:53 |
Max Chernitsov становится первым российским брендом, продающимся, наравне с ведущими западными марками одежды, в московском ЦУМе... Талантливый человек он...Надо уважать людей, а если кому он не интересен так и обходите стороной...
Комментариев: 0
#9 вопрос 26 января 2014 12:12 |
Это что за чудак,заросший аки зверь библейский? Его надо как в салтыков-щедринском "Диком помещике" изловить,высморкать,остричь-обрить и лишь потом на люди выпускать.
Комментариев: 0
#8 ЙОШЬ 25 января 2014 22:24 |
ОЙ!!! КТО ЭТО!?!?!? winked
Комментариев: 0
#7 ... 25 января 2014 20:39 |
Зависть и этим всё сказано,зачем постить комменты основанные на своей зависти к главному герою публикации, унижая талантливых людей своими колкостями или скорее "тявканьем", наверное только затем,чтобы удовлетворить свою никчёмную ущербность и нереализованные мечты,но селяви.
Комментариев: 0
#6 1 25 января 2014 17:17 |
Не мог побриться? Так выглядят или бомжы, или очень умные люди, которые далеки от быта.
Комментариев: 0
#5 слушатель 25 января 2014 13:34 |
пришел бомж. противно было сидеть слушать всякий бред. зря потратил время только
Комментариев: 0
#4 критикам 25 января 2014 13:13 |
а что если человек бросает успех, карьеру, признание и ищет новые формы и новые смыслы - это плохо?
Комментариев: 0
#3 Добрый 25 января 2014 12:34 |
Подарите ему бритву!
Комментариев: 0
#2 Борода из ваты 25 января 2014 12:11 |
Одной лишь этой фразой "Известный в недавнем прошлом модный дизайнер" сказано все!!

Когда о ком -либо говорится "модный" - это означает, что человек случайно выплыл по какому-то капризу судьбы и обречен вновь сгинуть в неизвестность.

Черницов может лишь эпатировать публику своим жутким видом - то башка выбрита, то борода до пупа... Судьба всех наших местечковых "талантов" - что он, что это чудо кинибаева...
Комментариев: 0
#1 varli 25 января 2014 11:10 |
Там ученикам не было плохо от его вида?!