Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Персоны19 марта 2014

Светлая память… Скоропостижная смерть постигла Владимира Алеко

Магнитогорск. Сегодня стало известно о смерти Владимира Владимировича Алеко – директора дворца игровых видов спорта имени Ивана Ромазана. Известно, что скоропостижный уход связан с оторвавшимся тромбом.

20774 просмотра 20

Владимир Алеко работал директором дворца имени Ромазана, когда тот еще был главной ледовой ареной. Потом заместителем директора ХК «Металлург». «За период его работы «Металлург» выиграл все крупнейшие титулы в своей истории. В 2004 году Владимир Алеко награжден медалью «За заслуги в социально-трудовой сфере». А в 2013, за профессиональные заслуги и многолетний плодотворный труд, награждён Почётным знаком администрации Магнитогорска «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», - сказано на сайте хоккейного клуба.

В последние годы Владимир Владимирович возглавлял тот же дворец Ромазана, но уже в другой его ипостаси – дворца игровых видов спорта. Он умер в возрасте 55 лет.

На снимке – Владимир Алеко (в центре) на рабочем месте – во дворце спорта И.Ромазана, во время открытия фестиваля «Улицы горящих фонарей», вместе с Евгением Тефтелевым и Вадимом Бобровским. Снимок сделан 4 дня назад – 15 марта. Светлая память… Скоропостижная смерть постигла Владимира Алеко

«Администрация, игроки и тренеры хоккейного клуба «Металлург», а также болельщики магнитогорской команды мастеров выражают искренние соболезнования родным и близким Владимира Владимировича и разделяют скорбь утраты.

Мы навсегда запомним его оптимистичным, целеустремленным, в высшей степени профессиональным, открытым своим друзьям и коллегам, беззаветно преданным работе, любви к хоккею и заботе о болельщиках Магнитки», - пишет сайт «Металлурга».

К соболезнованиям присоединяются многие, одно из первых мы получили из УМВД:

«Руководство, личный состав Управления МВД России по городу Магнитогорску Челябинской области, в связи с преждевременной кончиной директора дворца спорта им. И.Х.Ромазана Владимира Владимировича Алеко выражают искренние соболезнования семье и близким», - скорбит начальник полиции Борис Тайбергенов.

Редакция «Верстов.Инфо» присоединяется к соболезнованиям.

Церемония прощания с Владимиром Алеко пройдёт 21 марта с 12.00 до 14.00 во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка