Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Персоны23 июля 2015

Между Михалковым и Гагариной. Магнитогорец оказался в десятке самых влиятельных знаменитостей страны

В традиционный рейтинг журнала Forbes вошли самые богатые и влиятельные представители российского шоу-бизнеса и спорта.

14916 просмотров 16
Между Михалковым и Гагариной. Магнитогорец оказался в десятке самых влиятельных знаменитостей страны

Звездный список из 50 фамилий возглавила российская теннисистка Мария Шарапова. Она стала самой богатой из знаменитостей, заработав за год почти 30 миллионов долларов. Вслед за ней расположились певцы Филипп Киркоров и Григорий Лепс. Также в пятерку вошли хоккеист Александр Овечкин и телеведущая Ксения Собчак.

Единственным магнитогорцем, который попал в топ-50 российских звезд от журнала Forbes, стал воспитанник магнитогорской хоккейной школы, игрок «Питтсбурга» Евгений Малкин. Он расположился на седьмом месте с доходом в 9,9 миллиона долларов. Также в его активе почти 203 тысячи запросов в «Яндексе» и около трех тысяч упоминаний в СМИ. Он одну строчку уступил кинорежиссеру Никите Михалкову и оказался выше участницы «Евровидения 2015» Полины Гагариной. Отметим, что в рейтинге Forbes хоккеист раньше так высоко не забирался. В прошлом году он стал десятым, а в 2013-м занял 13-ю строчку.

Также в рейтинг попали «Уральские пельмени» из Екатеринбурга. Юмористы оказались на 16 месте с рекордными девятью миллионами запросов в «Яндексе». К слову, такой народной любовью не могут похвастать даже лидеры ежегодного рейтинга.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка