Расширенный поиск
Лента новостей

23 января
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 6
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 14
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 9
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 6
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 14
 17:12   Открой свой максимум в Кредит Урал Банке!

Малкину уже 29! Знаменитый магнитогорец сегодня отмечает день рождения

малкинМагнитогорск. Сегодня известному воспитаннику магнитогорской школы хоккея Евгению Малкину исполняется 29 лет.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Евгений Малкин является заслуженным мастером спорта, чемпионом мира 2012 и 2014 годов, участником Олимпийских игр (2006, 2010 и 2014). Он серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России (2003/2004 и 2005/2006). Обладатель Кубка Стэнли в сезоне 2008/09.

Начинал свою карьеру в магнитогорском «Металлурге», в 2006 году уехал за океан, где выступает и по сей день в клубе «Питтсбург Пингвинз».

Малкин сразу стал лучшим новичком НХЛ сезона 2006-2007. Первый российский игрок, ставший обладателем Конн Смайт Трофи (приз, ежегодно вручаемый хоккеисту, лучше других зарекомендовавшему себя в играх).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Сергей С. 31 июля 2015 16:34 |
Цитата: ДДД
базаришь ты наверное, я тут пишу,у тебя точно глюки
Ты за слова свои не отвечаешь - это факт. Человек, который пишет в большом количестве посты на сайте и при этом не отвечающий за свою же писанину, переводя стрелки на другие темы и/или оскорбляя вместо ответов, называется тролль. Вот ты - тролль. И это факт lol
Комментариев: 0
#11 кук 31 июля 2015 16:26 |
А я просто Женьку с днем рождения поздравляю!!!!! Не наше дело где и как человек работает, и не нам его обсуждать и тем более осуждать! Желаю ему здоровья, откататься без травм, и за сезон еще очков 100 с гаком набрать!!!
Женька - кумир многих пацанов, удачи ему в своей карьере и пусть будет всегда таким же позитивным!
Комментариев: 0
#10 ДДД 31 июля 2015 15:49 |
Сергей С.,
базаришь ты наверное, я тут пишу,у тебя точно глюки))) вчера ты от сыр писал тут wink ты прекращай это))
Комментариев: 0
#9 Сергей С. 31 июля 2015 15:09 |
Цитата: ДДД
СОЮЗ отродясь в хоккейные темы не лез
Когда наши просрали канадцам, он залез в тему. И опять ты за свой базар не отвечаешь.
Комментариев: 0
#8 ДДД 31 июля 2015 13:32 |
Сергей С.,
СОЮЗ отродясь в хоккейные темы не лез,значит я его оскорБлять не мог lol
А ты Рокфор иди ...ты просто иди)))
Комментариев: 0
#7 палкин 31 июля 2015 13:26 |
Цитата: ДДД
Готовые любить за свою страну только в мае месяце?


А с чего ты взял что он в мае ее любит?

Цитата: ДДД
Вон за Ковальчуком стаей бегают)))


Плохой пример. Ковальчук в США много лет бабки заколачивал. Теперь в России спокойно заканчивает краьеру тоже за весьма неплохие деньги.
Комментариев: 0
#6 телезритель 31 июля 2015 13:23 |
Цитата: захребетникам
раньше просто переключал канал про хоккей, а после вручения абонемента в ледовый (в добровольно-обязательном порядке, 7500 деревянных) возненавидел его


Зачем так делать- принудительно вручать абонементы? Насильно мил не будешь!
Комментариев: 0
#5 relhbr 31 июля 2015 13:23 |
Женьку с ДР !!!!!!!! Приедет и в ММг года через 3-4...доигрывать....
Комментариев: 881
#4 захребетникам 31 июля 2015 13:13 |
раньше просто переключал канал про хоккей, а после вручения абонемента в ледовый (в добровольно-обязательном порядке, 7500 деревянных) возненавидел его
Комментариев: 0
#3 Сергей С. 31 июля 2015 12:55 |
Цитата: ДДД
Ура!!!
Пусть дальше катается в НХЛ))
Вместе с Кулеминым.
Тоже вот вроде талантлив а америку больше любит чем свою страну.
Я б тех кто катается за океаном на ЧМ не пускал.
Как то так.Зачем нам патриоты мая месяца только???Готовые любить за свою страну только в мае месяце?Играл б здесь какой пример для мальчишек.Вон за Ковальчуком стаей бегают)))
Несколько месяцев назад похожее писал СОЮЗ, но тогда ДДД его оскорблял, не согласившись с мнением СОЮЗа. Я ж говорил, что этот кекс за свои слова не отвечает - вот вам очередное подтверждение lol
Комментариев: 0
#2 Knight 31 июля 2015 11:46 |
ДДД,
++++++++
Комментариев: 4 892
#1 ДДД 31 июля 2015 11:35 |
Ура!!!
Пусть дальше катается в НХЛ))
Вместе с Кулеминым.
Тоже вот вроде талантлив а америку больше любит чем свою страну.
Я б тех кто катается за океаном на ЧМ не пускал.
Как то так.Зачем нам патриоты мая месяца только???Готовые любить за свою страну только в мае месяце?Играл б здесь какой пример для мальчишек.Вон за Ковальчуком стаей бегают)))