Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Персоны29 октября 2015

«Его знают, как отличного профессионала». Защитник граждан и кандидат на главу отмечает праздник

Магнитогорск. Сегодня день рождения отмечает Владимир Зяблицев, председатель общественной организации «Объединение защиты прав потребителей».

9336 просмотров 2
«Его знают, как отличного профессионала». Защитник граждан и кандидат на главу отмечает праздник

Владимир Иванович состоит в партии «Единая Россия», является членом городской избирательной комиссии и заместителем председателя Общественной палаты. Не так давно Владимир Зяблицев претендовал на пост главы города и успешно прошел в финал.

Магнитогорцы-потребители, обманутые продавцами товаров и услуг, знают Владимира Зяблицева с хорошей стороны. Опытный юрисконсульт, защитник прав граждан, он и его команда не отказывают в помощи никому, стараясь каждое дело довести до конца. В общественной жизни Владимир Иванович проявляет себя как неравнодушный к чужим проблемам человек, ответственный специалист и настоящий профессионал своего дела.

«Свободного времени не остаётся, но все же периодически выбирается в сад, берет лопату и работает физически, ведь умственных нагрузок хватает, – сказано в биографии Владимира Зяблицева, размещенной на сайте магнитогорской ГИК. – Именно так и обретает свое спокойствие – путём общения с природой, а также через общение с друзьями, чтение книг (чаще всего – детективов, чтобы просто расслабиться)».

Редакция «Верстов.Инфо» присоединяется к поздравлениям, прозвучавшим сегодня в его адрес на заседании Общественной палаты, и желает Владимиру Ивановичу здоровья и как можно больше новых побед и достижений, конечно же, с перерывами на отдых.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка