Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Персоны3 ноября 2015

Повышение? Бывшего начальника полиции Магнитки сватают в областное правительство

Челябинск. Генерал-майор полиции Сергей Семенов уже ушел с поста министра внутренних дел по Чувашской республике.

14947 просмотров 14

Отметим, что Сергей Семенов сегодня уже попрощался с личным составом МВД по Чувашской республике. Он руководил министерством с мая 2011 года. По слухам, в скором времени он перейдет на работу в правительство Челябинской области, где будет курировать силовой блок.

Повышение? Бывшего начальника полиции Магнитки сватают в областное правительство

 

По данным источника Pravdaurfo.ru, Семенова и губернатора Бориса Дубровского связывают давние рабочие отношения. Впрочем, в правительстве пока информацию о возможном назначении не подтверждают. Более того, пошли слухи, что возможное назначение Семенова связано со скандалом вокруг вице-губернатора Ивана Сеничева, который на днях был отправлен в отпуск без содержания.

Сергей Семенов родом из Магнитогорска. Начинал службу в органах внутренних дел в 1982 году в должности милиционера отдельного батальона ППСМ УВД г. Магнитогорска. Затем служил в уголовном розыске, пройдя путь от инспектора до заместителя начальника ОУР УВД г. Магнитогорска. С 1992 года работал начальником криминальной милиции ОВД Правобережного района г. Магнитогорска, с апреля 1996 - начальником отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД г. Магнитогорска. В ноябре 2001 года был назначен на должность начальника Управления внутренних дел по г. Магнитогорску. В марте 2009 года был назначен на должность заместителя начальника ГУВД - начальника штаба ГУВД по Челябинской области, откуда он уже перебрался в Чувашскую республику.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото пресс-службы МВД по Чувашской республике

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка