Расширенный поиск
Лента новостей

18 апреля
 20:57   Очаровала судей выкрутасами. Магнитогорская школьница вошла в команду фанов НХЛ
 10:42   В главных ролях: артисты «драмы». 15 мая в Магнитогорске начинаются съёмки фильма «Лифтёр» Комментарий 37
17 апреля
 21:06   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:58   О необходимых городу светофорах и разгрузке транспортного потока. В Магнитогорске станет безопаснее Комментарий 7
 17:25   25 вопросов о войне за 45 минут. Магнитогорск примет участие во Всероссийской акции Комментарий 8
 15:48   Ещё восемь человек скончались. Коронавирус так просто не уходит Комментарий 10
 14:17   Дверь вскрыли, мужчину госпитализировали. Стало известно, чем завершилось вчерашнее необычное ЧП на Сталеваров Комментарий 10
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 4

Пока без пышной свадьбы. Евгений Малкин и Анна Кастерова зарегистрировали брак

аваСША. Как стало известно, магнитогорец и его возлюбленная официально оформили отношения чуть больше недели назад.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщается, молодожены пока решили отложить пышную свадьбу до следующего лета.

«Да, мы действительно зарегистрировали наши отношения с Евгением неделю назад, - цитирует Кастерову «СтарХит». – Решили расписаться в Америке, а свадьбу сыграть позже. Со страной пока не определились. Не до этого».

Малкин ранее заявлял, то свадьба скорее всего пройдёт следующим летом в Москве. Напомним, 31 мая в семье известного хоккеиста и телеведущей родился мальчик. Ему дали имя Никита.

«Хотели универсальное имя, чтобы легко произносилось и в Америке, и в России. Потому что малыш будет проводить время в США, общаться с ребятами. Пусть называют его «Ник» или «Никки». Это похоже на американское имя. Ненужно, чтобы люди ломали язык. И нам с женой это имя «Никита» сразу понравилось. Не было разногласий», - сказал Малкин.

Также хоккеист рассказал, кто станет крёстным его сына: «Это не хоккеист, а мой друг из Магнитогорска».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Володя 5 июня 2016 16:56 |
Цитата: ФАНАТ
Вы все просто завидуете ему!

Нет, нам просто наплевать и не считаем это достойным информационным поводом.
Напишите про врача, ученого, фермера, а не про человека, который кусок резины по льду гоняет во вражеской стране.
Комментариев: 0
#16 .... 4 июня 2016 23:53 |
ФАНАТ, свои убогие чувства на других, отличных от тебя духом))) не проецируй! Животное.
Комментариев: 0
#15 ФАНАТ 4 июня 2016 21:50 |
Да, вы просто завидуете!
Комментариев: 0
#14 гы гы гы 4 июня 2016 20:42 |
Залогинься Захарченко,Плотницкий,жидобандеровец,Дурашка.Тебя за версту видно.Ну какой ты ДДД.Так...Фейк... lol
Комментариев: 0
#13 баушка 4 июня 2016 20:36 |
игрок не нашей команды...ИМЕНЕМ УКРАШАЛ ТОЛЬКО СОСТАВ КОМАНДЫ
Комментариев: 0
#12 кит 4 июня 2016 20:21 |
Фанату товарищ Малкин(хз старший младший ) перелогинтесь wink вы нам совершенно не интересны безразлично ...
Комментариев: 0
#11 ФАНАТ 4 июня 2016 19:12 |
Много сделал!
Комментариев: 0
#10 1-Мартовский кот 4 июня 2016 19:09 |
Цитата: ФАНАТ
Что вы так накинулись на Малкина! Он молодец! Столько для нашей команды сделал!

Уточните, пожалуйста, а что собственно он для нашей команды сделал? Если взглянуть на историю его выступлений за команду, то с достижениями не густо. Вы уж простите, но он никак не вписывается в ряд с Александром и Евгением Корешковыми, Сергеем Осиповым, Янами Марекам и Коваржем, Денисом Платоновым, Данисом Зариповым и Сергеем Мозякиным. Тот же Николай Кулёмин выдал яркий чемпионской сезон 2007 года. Если кого забыл, кто тащил команду к победам, то не взыщите.

А вот Малкин, хоть и талантище, яркий игрок, но для команды в целом не сделано и толики того, что сделали перечисленные мною выше игроки.
Комментариев: 2 574
#9 баушка 4 июня 2016 19:02 |
Бросил нашу Оксаночку Кандакову....
Комментариев: 0
#8 ФАНАТ 4 июня 2016 18:09 |
Что вы так накинулись на Малкина! Он молодец! Столько для нашей команды сделал! А теперь просто для себя играет, не всю же жизнь ему на дядю пахать! Молодец! Сам всего добился! Вы все просто завидуете ему!
Комментариев: 0
#7 Вождь мдевакантонов 4 июня 2016 17:13 |
Вы обрекаете ребенка на пожизненную "каторгу" - каждый год подавать в IRS налоговую декларацию и отчитываться обо всех банковских счетах, открытых в остальном мире, даже если ребенок никогда в США проживать не будет.
Только в 2 странах мира - США и Филлипины - существует идиотская система налогообложения индивидуалов по признаку гражданства, а не по признаку налогового резиденства как во всех других странах мира. Это значит, что каждый гражданин США обязан ежегодно подавать налоговую декларацию в IRS независимо от того, в какой стране он проживает постоянно, какие у него доходы в мире, и имеет ли этот гражданин вообще хоть какие-то экон. связи с США.
В США, кстати, довольно много "случайных" граждан - тех, кого угораздило родиться в США. И сейчас IRS пытается их всех "достать" со своей налоговой отчетностью. Вот хотя бы вам статейка про китайцев. http://blogs.wsj.com/hong-kong/2011/03/ ... d-through/ так что 10 раз подумайте прежде чем рожать в США. Должны быть на 100 % уверены, что ребенок там захочет жить.
Комментариев: 0
#6 Абoриген 4 июня 2016 16:53 |
Интересная загогулина выходит. У гражданина и гражданки России родился гражданин США. Во как бывает crying