Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Персоны21 сентября 2016

Был замом в управлении, стал замом главы. Валерий Халезин будет правой рукой Александра Виноградова

Магнитогорск – Троицк. Валерий Халезин стал заместителем главы Троицка по городскому хозяйству. Информацию подтвердил мэр Александр Виноградов. 

12319 просмотров 13

Был замом в управлении, стал замом главы. Валерий Халезин будет правой рукой Александра Виноградова

Ранее городским хозяйством в Троицке руководил Александр Шишков, который ушел по собственному желанию после 2,5 лет работы на посту. Как прокомментировал глава Троицка Александр Виноградов, Валерий Халезин (на фото - справа) входил в кадровый резерв администрации городского округа: 

«Валерий Леонидович Халезин с понедельника – заместитель главы города по городскому хозяйству. Его предшественник (Александр Шишков) нашел более перспективную работу для себя: наработал опыт и пошел на повышение. Самые большие сложности у нас в ЖКХ, а Валерий Леонидович долгие годы работал заместителем начальника управления ЖКХ в Магнитогорске. А Магнитогорское ЖКХ довольно-таки успешно на фоне других муниципалитетов в Челябинской области, всегда успешно осуществляется подготовка к зиме, паспорта готовности (к отопительному сезону) всегда получают. Поэтому Валерий Леонидович и был рассмотрен как один из кандидатов и был выбран».

Валерию Халезину 42 года. Его последним местом работы был отдел регионального оператора капремонта в Магнитогорске. До этого 10 лет он работал в управлении ЖКХ, в том числе заместителем начальника. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка