Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Персоны27 сентября 2016

27 лет службы. Главный пропагандист ГИБДД Магнитки ушел на пенсию

Магнитогорск. В Госавтоинспекции торжественно проводили на заслуженный отдых начальника отделения пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Федора Сумароковского.

10230 просмотров 11
27 лет службы. Главный пропагандист ГИБДД Магнитки ушел на пенсию

Федор Геннадьевич пришел на службу в органы внутренних дел в сентябре 1989 года. 1 сентября 1992 года был назначен на должность инспектора по пропаганде отдельной роты дорожно-патрульной службы ОГАИ УВД г. Магнитогорска., с сентября 2010 года – начальником отделения безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УВД по городу Магнитогорску.

За высокие показатели в служебной деятельности, многолетний вклад в дело по обеспечению безопасности дорожного движения он неоднократно поощрялся руководством отдела и управления, а в январе 2009 года ему даже присвоили звание майор милиции сверх установленного по штатному расписанию.

Начальник Госавтоинспекции города Александр Бабенков поблагодарил Федора Сумароковского за многолетний добросовестный труд, пожелал успехов в дальнейшей деятельности, заверил, что его всегда рады видеть в отделе, вручил подарок и благодарственное письмо начальника УМВД России по г. Магнитогорску Сергея Богдановского. Федора Геннадьевича пришли поблагодарить представители управления образования администрации города Магнитогорска и учреждений дополнительного образования.

Федор Геннадьевич поблагодарил руководство, коллег по службе и журналистскому цеху за многолетнюю плодотворную работу и выразил уверенность в том, что славные традиции по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма будут сохранены и приумножены.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка