Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Персоны5 декабря 2016

За просветительскую работу. Юристом года в Магнитке стал главный защитник прав потребителей

Магнитогорск. В конце прошлой недели в Магнитке подвели итоги профессионального конкурса на звание «Юрист года города Магнитогорска».

6812 просмотров 8
За просветительскую работу. Юристом года в Магнитке стал главный защитник прав потребителей

Церемония награждения победителя конкурса прошла в пятницу, 2 декабря, на торжественном мероприятии в честь Дня юриста в театре оперы и балета. Среди гостей вечера и претендентов на высокое звание были адвокаты и нотариусы, представители суда, следствия, прокуратуры, частнопрактикующие юристы.

Напомним, в 2010 году МГСД утвердило почетное звание «Юрист года города Магнитогорска». С тех пор каждый год это звание присваивают лучшему из лучших. В 2016 году им стал председатель общественной организации «Объединение защиты прав потребителей» Владимир Зяблицев.

Также на торжественном мероприятии за многолетний добросовестный труд и профессионализм были отмечены нотариусы Ирина Салопаева и Ирина Фурсова, заведующая Центра правовой информации «Библиотека Крашенинникова» Елена Ковалик, сотрудники Росреестра Зиля Горбунова, Светлана Шибаева, Анастасия Кирьякова, Наталья Тимченко.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка