Ваш регион

+1°

утром +6°

днем +12°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

10 апреля

Новости / Персоны4 марта 2018

Борис Гребенщиков в реанимации. Сложности со здоровьем начались еще во время гастрольного тура

Магнитогорск. Российские СМИ и социальные сети сообщают о том, что «отец русского рока» Борис Гребенщиков находится в реанимации.

10934 просмотра 7

Бориса Гребенщикова госпитализировали утром в субботу, 3 марта. Первоначально СМИ распространили информацию, что у музыканта проблемы с сердцем - в 2009 году Гребенщиков перенес операцию — ему делали шунтирование.

Но данная информация была опровергнута родными музыканта. По словам друзей, родственников и коллег, причиной госпитализации стало тяжелое течение ОРВИ. Борис Гребенщиков находится в реанимации с воспалением легких.

Директор группы «Аквариум» Максим Ланде призвал журналистов и общественность не выходить за рамки приличий и не пытаться выяснить подробности болезни музыканта:

«Лучший способ действий при этом — это помолиться о здравии или свечку пойти поставить», — цитируют СМИ Максима Ланде.

Известно, что проблемы со здоровьем начались у лидера группы «Аквариум» еще во время гастрольного тура. 27 февраля Борис Гребенщиков выступал в Магнитогорске и перед концертом обращался за помощью в частный медицинский центр.

«Мы смогли решить важные вопросы и помочь здоровью БГ, благодаря чему концерт в Магнитогорске состоялся», - сообщают сотрудники медцентра.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка