Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

За заслуги перед городом. Почётный знак вручили Александру Черневу

Магнитогорск. В администрации состоялось награждение почётным знаком «За заслуги перед городом».

7292 просмотра 3

На апрельском заседании МГСД были приняты решения о награждении троих магнитогорцев Почётными знаками «За заслуги перед городом Магнитогорском». Сегодня заместитель председателя городского Собрания Дмитрий Мельников вручал награду Александру Васильевичу Черневу за большой личный вклад в развитие жилищно-коммунальной сферы Магнитогорска.
За заслуги перед городом. Почётный знак вручили Александру Черневу

Два десятка лет Александр Васильевич трудился в МП «Горэлектросеть». В 2017 году Александр Васильевич вышел на пенсию с должности главного инженера муниципального предприятия. Под его непосредственным руководством вводились в строй новые подстанции, реконструировались стратегически важные энергообъекты.
Александр Васильевич был наставником молодых специалистов по внедрению рацпредложений и изобретений по совершенствованию энергообеспечения, курировал вопрос своевременного и качественного обучения персонала, организовал работу по обмену опытом.

«Спасибо вам за работу, за то, что вы делали и в части наставничества, вы очень многих людей воспитали, и в том числе ребят, которые на сегодняшний день руководят этим очень важным для города предприятием», - отметил Дмитрий Мельников.

Александр Васильевич в ответном слове уточнил, что посвятил городскому хозяйству почти 30 лет, и поблагодарил всех за высокую оценку его работы.

Почётный знак «За заслуги перед городом Магнитогорском» Собрание учредило в апреле 2012 года. С этого времени знак получили более 20 известных магнитогорцев. Кроме Александра Чернева в этом году почетных наград удостоились Анатолий Николаевич Цыкунов, работавший в 90-е годы в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам ММК, и Вячеслав Иванович Анисимов, руководивший ЛПЦ №7, а также возглавлявший управление материально-технического снабжения ММК и МП «Магнитогорскинвестстрой».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка