Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Персоны28 августа 2018

Надо поддержать! Представительница Магнитки нуждается в наших «лайках»

Челябинск. Жительница Магнитогорска оказывает серьезную конкуренцию челябинцам в рейтинге «Топ-50 знаменитых людей Челябинской области».

8145 просмотров 17

Яна Коваленко еще недавно руководила в администрации Магнитогорска службой инвестиционных проектов и стратегического развития. Весной этого года Яна стала генеральным директором автономной некоммерческой организации «Центр кластерного развития» в Челябинске.

Рядовым магнитогорцам деятельность Коваленко запомнилась проведением первого гастрономического фестиваля, разукрашенными фасадами домов в рамках проекта «Музей городов Европы и Азии» и многими другими креативными проектами.
Надо поддержать! Представительница Магнитки нуждается в наших «лайках»

Сегодня мы обнаружили имя Яны Коваленко в рейтинге «Топ-50 знаменитых людей Челябинской области», который проводит известный глянцевый журнал «Собака». Причем, судя по голосованию, у Яны есть все шансы обойти своих именитых челябинских конкурентов по рейтингу в номинации «Инновации». Разумеется, нашему человеку в областном центре для этого не хватает самой малости — голосов со своей малой Родины — Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка