Ваш регион

-10°

утром -11°

днем +3°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Персоны13 декабря 2018

«Не ваше дело, как нам распоряжаться деньгами». Ксения Бородина собрала деньги на квартиру для семьи из Челябинска

Челябинск. Телеведущая Ксения Бородина организовала сбор средств для жителя Челябинска по имени Алексей, который не может забрать свою дочь Иду из детского дома из-за неудовлетворительных жилищных условий. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Instagram ведущей.

144982 просмотра 20

За несколько дней подписчикам Бородиной удалось собрать необходимую сумму на жилье для челябинца.

«Мы собрали нужную сумму (...) теперь у них будет своя квартира», — написала Ксения Бородина.

«Я вынуждена написать, что тоже помогала финансово, хоть я это ненавижу, потому что мне было просто противно читать, как люди упрекают за посты о помощи, — добавила телеведущая. — Никто не имеет право залезать ко мне и моему мужу в кошелек, у нас большая семья, у нас есть близкие и родственники и целая жизнь впереди!!! И это не ваше дело, как нам распоряжаться деньгами, эти посты с криком о помощи не для вас, а для Людей! Потом поймете в чем разница, обязательно поймете».

История Алексея и его четырехлетней дочери Иды объясняется в видеоролике, размещенном в Instagram Бородиной. Родители девочки не оформляли свои отношения, и после того как мать лишили родительских прав, ребенка отправили в дом малютки. Чтобы видеться с ребенком, Алексей оформил отцовство и устроился на работу в то же учреждение, где жила Ида. Но забрать девочку домой ему не разрешили, поскольку мужчина живет в ветхом доме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка