Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Персоны30 декабря 2018

Исполняются только позитивные желания! Магнитогорский чародей наколдовал исполнение желаний

Магнитогорск. Новый год — очень хороший повод поверить в чудеса. Еще лучше, когда эту веру подкрепляет своим практиками (читай — колдовством), пожалуй, единственный признанный экзорцист и специалист по магии Сергей Литвинов.

8115 просмотров 15

Представьте на мгновение… Все Боги и Богини, Дед Мороз, Санта Клаус, Волшебная Щука из сказки про Емелю, а также Золотая Рыбка, Старик Хоттабыч и другие сказочные персонажи скинулись, кто чем может, и наделили Сергея Борисовича Литвинова (изображён на фото) волшебными способностями исполнять все-все-все желания, и очень быстро…
Исполняются только позитивные желания! Магнитогорский чародей наколдовал исполнение желаний

- Теперь загадайте свое желание и представьте его написанным внутри вашего энергетического шара, - советует Сергей Борисович. - В это время я формирую свой волшебный шар исполнения желаний и свой шар с моим желанием. Мысленно поместите свои шары со своим желаниями в созданный мной волшебный шар исполнения желаний. Я тоже помещаю свой шар с моим желанием в волшебный шар исполнения желаний. Представьте, как волшебный шар со всеми нашими желаниями начинает вращаться, светиться и переливаться всеми волшебными цветами. Шар вращается всё быстрее и быстрее… По моему щелчку происходит яркая вспышка, и ваши желания начинают исполняться…

ЩЕЛЧОК!

Ваши желания исполнены… Теперь наблюдайте, как они проявляться в вашей жизни.

Фантастика? Бред? Плацебо? Или редкий шанс получить то, о чем мечтали? Литвинов уверяет, что все мечты сбываются, если они изначально позитивные, добрые и светлые. Причем, именно в эти волшебные дни на рубеже годов портал исполнения желаний как никогда безграничен. Осталось только поверить и всей душой осуществить прописанный выше алгоритм…

P.S. В ближайшее время редакция «Верстов.Инфо» подготовит к печати традиционные предсказания от Сергея Литвинова на 2019 год для россиян вообще и магнитогорцев — в частности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Литвинов - специально для Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка