Расширенный поиск
Лента новостей

26 мая
 17:49   Это будет его 10-й сезон в Магнитке! «Металлург» подписал контракт с Сергеем Мозякиным
 16:43   Два бывших игрока «Югры» и один «немец». «Металлург» заключил три пробных контракта Комментарий 1
 15:45   Около Центрального стадиона появится уличный «зверинец». А ещё тарзанка, качели и канатная дорога Комментарий 13
 11:21   В Челябинской области снова рост заболеваемости COVID-19. Судя по статистике, подкачала Магнитка Комментарий 36
 10:13   Мошенники оставили без денег четверых магнитогорцев. На одну горожанку они даже оформили крупный кредит Комментарий 9
 9:31   Жертвами урагана в Свердловской области стали три человека. Пострадал и Южный Урал Комментарий 1
25 мая
 21:00   «Шизофренический бред отдельных товарищей». Онищенко прокомментировал теорию о чипировании через вакцину от COVID-19 Комментарий 5
 18:30   МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе Комментарий 2
 17:42   Забывают пароли от Госуслуг и не могут оформить пособия. В Магнитогорске в 10 раз увеличилось число обращений в МФЦ Комментарий 17
 16:58   Смотрите график! В Магнитогорске перекроют улицы Б. Ручьёва и Галиуллина Комментарий 3
 16:23   «Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга» Комментарий 7
 16:02   Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
 15:29   Кредит Урал Банк начинает выдавать ипотеку с господдержкой от 6,5%
 15:17   Картина не прояснилась спустя год. В Магнитогорске ищут очевидцев старой аварии Комментарий 2
 14:28   Горожан просят сообщать о ямах на дорогах. Устранять их обещают в течение трёх дней после обращения Комментарий 4
 13:18   Мать не справилась с управлением и потеряла сына. Серьёзное ДТП с жителями Магнитки произошло на юге области Комментарий 9
 11:54   1,5 миллиона рублей как не бывало. В Магнитогорске пожары бушевали в садах и частном секторе

Будет искать работу. Евгений Тефтелев, уволенный на прошлой неделе, возвращается в Магнитогорск

Магнитогорск. Накануне, 30 апреля, бывший замгубернатора сдал все дела в правительстве региона.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации Ura.ru, Евгений Тефтелев намерен вернуться в родной Магнитогорск. Правда, где именно он продолжит трудиться, пока неизвестно.

«Только сегодня сдал дела в правительстве области. Говоря о дальнейшем трудоустройстве, конечно, упомяну о Магнитке. А где и как будет применен мой опыт, пока нет ясности. Готов работать и на ММК, и в структурах администрации города», – цитирует Тефтелева издание.

По слухам, кандидатуру бывшего замгубернатора, который также в свое время возглавлял Магнитогорск и Челябинск, рассматривали на должность председателя Общественной палаты Магнитогорска. Правда, по информации коллег, против выступил нынешний глава Магнитогорска Сергей Бердников. Скорее всего, Евгений Тефтелев теперь попытается трудоустроиться на ММК.

Напомним, об отставке Евгения Тефтелева стало известно в конце прошлой недели. Причем, сначала информация появилась на личной странице врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера в Instagram. Позже магнитогорец прокомментировал своё увольнение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (47)

#47 Гость Марат 3 мая 2019 12:06 |
Цитата: работяга
Пора человеку отдохнуть

Действительно, хватит пахать уже! Отдых ведь уже заслужил.
#46 Кама Сутров 3 мая 2019 11:53 |
У меня предложение: давайте всем городом скинемся Тефтелеву на то,чтобы он в течение года,что ему остался до пенсии,никаких должностей нигде не занимал. Это будет дешевле,чем потом всем миром устранять последствия его "кипучей бездеятельности" и шалостей с денежными потоками.Честное слово-это лучший выход из надвигающейся на город проблемы.
#45 Гость Марат 3 мая 2019 11:33 |
Цитата: Житель
А муниципальные автобусы в городе кто как не Тефтелев распродал.? Теперь только одни маршрутки остались.

А муниципальные автобусы или то что от них осталось находятся на территории МП "Маггортранс" и с них потихоньку неустановленными должностными лицами предприятия продаются комплектующие и запчасти. Это я знаю от бывшего водителя предприятия.
#44 идиот 2 мая 2019 16:24 |
Цитата: Гость Светлана
В Магнитку всегда отправляли всех неугодных! Как на помойку! Авось кто подберёт!

рабы строили, потомки рабов живут(
#43 Коля 2 мая 2019 16:20 |
[quote=Предприниматель]Хочу подойти к вопросу по возможности объективно. Я предприниматель. "Блатных" связей в адсрации не имею, взяток не даю, с чиновниками не дружу.
Когда Тефтелев был главой города, над малым бизнесом так, как при Бредникове, никто не измывался, это уж точно. Понятно, что наши чиновники погрязли в коррупции, но, по крайней мере, мы спокойно работали и работу нашу у нас не отбирали. Теперь же Бредников развалил все, что только достал своими ручонками.
Чтобы проверить Вашу информацию, сообщите ИНН организации
#42 Коля 2 мая 2019 16:16 |
Цитата: Гражданин РФ
Да нормальный он был мэр! Кто был лучше?! Те, при ком общественный транспорт не двигался зимой? Или те при ком дорог не было?.

так при нем и не двигалось всё))))
#41 Танцор Диско 2 мая 2019 14:16 |
Такой нам не нужен!Убирайся вон!(с)
#40 Гражданин РФ 2 мая 2019 14:09 |
Да нормальный он был мэр! Кто был лучше?! Те, при ком общественный транспорт не двигался зимой? Или те при ком дорог не было?.
#39 Леонид Филатов 2 мая 2019 13:28 |
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.
#38 ВВП 2 мая 2019 10:55 |
Цитата: Предприниматель
Тефтелев не такой подлец, надо отдать ему должное.


Не такой подлец, пока ему заносили в конверте. И бизнес этим активно пользовался, организовывая этот самый бизнес там где не положено, а теперь этот бизнес пожинает плоды всего этого в виде репрессий. grin
#37 Предприниматель 2 мая 2019 10:40 |
Хочу подойти к вопросу по возможности объективно. Я предприниматель. "Блатных" связей в адсрации не имею, взяток не даю, с чиновниками не дружу.
Когда Тефтелев был главой города, над малым бизнесом так, как при Бредникове, никто не измывался, это уж точно. Понятно, что наши чиновники погрязли в коррупции, но, по крайней мере, мы спокойно работали и работу нашу у нас не отбирали. Теперь же Бредников развалил все, что только достал своими ручонками. И теперь он против назначения Тефтелева в общественную палату. Наш дефективный менеджер мстит за то, что его в Челябинск не взяли главой. Не может простить ни Дубра, который его кинул на растерзание новому губернатору, ни Тефтелева, который все же умеет находить с людьми общий язык. Все же Тефтелев не такой подлец, надо отдать ему должное.
#36 Петро 2 мая 2019 09:52 |
Пусть недоедет до Магнитогорска! Нам только лучше без этого бездаря будет
#35 Гость Светлана 2 мая 2019 09:29 |
В Магнитку всегда отправляли всех неугодных! Как на помойку! Авось кто подберёт!