Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Будет искать работу. Евгений Тефтелев, уволенный на прошлой неделе, возвращается в Магнитогорск

Магнитогорск. Накануне, 30 апреля, бывший замгубернатора сдал все дела в правительстве региона.

20182 просмотра 47

По информации Ura.ru, Евгений Тефтелев намерен вернуться в родной Магнитогорск. Правда, где именно он продолжит трудиться, пока неизвестно.

«Только сегодня сдал дела в правительстве области. Говоря о дальнейшем трудоустройстве, конечно, упомяну о Магнитке. А где и как будет применен мой опыт, пока нет ясности. Готов работать и на ММК, и в структурах администрации города», – цитирует Тефтелева издание.

По слухам, кандидатуру бывшего замгубернатора, который также в свое время возглавлял Магнитогорск и Челябинск, рассматривали на должность председателя Общественной палаты Магнитогорска. Правда, по информации коллег, против выступил нынешний глава Магнитогорска Сергей Бердников. Скорее всего, Евгений Тефтелев теперь попытается трудоустроиться на ММК.

Напомним, об отставке Евгения Тефтелева стало известно в конце прошлой недели. Причем, сначала информация появилась на личной странице врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера в Instagram. Позже магнитогорец прокомментировал своё увольнение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка