Расширенный поиск
Лента новостей

5 июля
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:22   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 2
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 4
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 12
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 3
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 4
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 9
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения

Разъясняет людям тонкости закона. Юристом года в Магнитогорске стал Евгений Емельянов

Магнитогорск. Известного юриста за значительные достижения в деле защиты прав, свобод и интересов граждан отметило Собрание депутатов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В день юриста, третьего декабря, в Магнитогорске чествовали лучших сотрудников сферы. На церемонии собрались адвокаты, нотариусы, работники суда, следователи, сотрудники прокуратуры, а также представители МГСД и администрации. Лучшим из лучших вручили грамоты МГСД, главы города и Ассоциации юристов России, сообщает пресс-служба депутатского корпуса.
Разъясняет людям тонкости закона. Юристом года в Магнитогорске стал Евгений Емельянов

Грамоты МГСД из рук спикера Собрания Александра Морозова получили юристы ООО «ММК-ПРАВО» Алина Косенко, Дмитрий Махмутов, Виктория Рассоха, Елена Казакова, Максим Комаров. Отметили депутаты также специалистов Магнитогорского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области Ирину Карпову, Светлану Захарову и сотрудников мэрии Екатерину Бондарь, Ярослава Земнюхова и Олесю Денисову.
Разъясняет людям тонкости закона. Юристом года в Магнитогорске стал Евгений Емельянов

Почетное звание «Юрист года города Магнитогорска» на этот раз жюри присвоило Евгению Емельянову. С 1999 года ведет активную трудовую и общественную деятельность, а с 2003 года – юридическую практику.

С 2007 года Евгений Емельянов руководит юридической компанией «Закон». Он широко известен магнитогорской публике еще и как ведущий телепередачи «Юрисконсульт» на канале Россия-24.
Разъясняет людям тонкости закона. Юристом года в Магнитогорске стал Евгений Емельянов
Юрист активно занимается правовым просвещением магнитогорцев. С 2018 года является членом Общественной палаты города. В этому году Евгений Емельянов первым поднял обширную проблему незаконного оборота табачной продукции.

«Здорово и приятно, когда есть отзыв, – признался Евгений Емельянов корреспонденту «Верстов.Инфо», – Насколько я понимаю, члены жюри не смотрели статистику судов, не оценивали в успешности зарабатывания денег. Это звание за общественную работу, попытку помогать людям, просвещение. Это очень приятно, это очень здорово».

Разъясняет людям тонкости закона. Юристом года в Магнитогорске стал Евгений Емельянов
Напомним, что почётное звание «Юрист года города Магнитогорска» Собрание утвердило в 2010 году. Ежегодно решением МГСД оно присваивается лучшим представителям служителей Фемиды. Всего с учетом победителей 2019 года этого звания удостоены 16 магнитогорских юристов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Чушь не пори 5 декабря 2019 10:09 |
Цитата: Настоящий юрист
Венцом юридической карьеры является должность судьи. Хоть один судья там был? тоже мне нашли юристов-анималистов Смешно. Эти претезионисты комбинатовские к юристам никакого отношения не имели и не имеют

В судьях такая скотобаза сидит зачастую, не знающая ни законов, ни регламента, такое быдлохамье, хабалки и курицы, что только руками разводишь
#11 Скептик. 5 декабря 2019 09:51 |
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
И.А. Крылов. Басня Кукушка и петух.
#10 Гость Справедливый 5 декабря 2019 09:31 |
АДМИНЫ))))Убирайте всякий бре,ни о чем!Читать противно)))
#9 Житель 5 декабря 2019 04:35 |
Цитата: ММК
Цитата: Мара
Согласна. Уровень емельянова оставляет желать лучшего. Видимо кто ближе ходит к жюри, того и награждают. А почему бы другой критерий не избрать?Кто при общественной палате Ты мне друг? Вот тебе звание))))

Вы,что юристы,совсем одурели или ебн... в доску?В город прибыл,как в 1917 году 500 отьявленных преступников,которые совершили переворот в России.
А вы даже не хотите занимался этими казнокрадами бюджетных,народных денег.Вас нужно юдистов давить и уничтожать за помощь приехавших бандитов.
День ПОЗОРА,3 декабря!

Эти,которые из Челябинска приехали? А где Ленин-Дубровский? Где " банивечек"? Почему царь Сережа-Николай,пустил их в столицу урала?
#8 ММК 5 декабря 2019 04:14 |
Цитата: Мара
Согласна. Уровень емельянова оставляет желать лучшего. Видимо кто ближе ходит к жюри, того и награждают. А почему бы другой критерий не избрать? Лучшего юриста по количеству дел? Например выигранных в судах? Из года в год одни и те же лица. Кто при общественной палате что ли? Например раньше был такой "юрист марайкин... как обычно показуха. Ты мне друг? Вот тебе звание))))

Вы,что юристы,совсем одурели или ... в доску?В город прибыл,как в 1917 году 500 отьявленных преступников,которые совершили переворот в России.
А вы даже не хотите занимался этими казнокрадами бюджетных,народных денег.Вас нужно юдистов давить и уничтожать за помощь приехавших бандитов.
День ПОЗОРА,3 декабря!
#7 Мара 5 декабря 2019 02:19 |
Согласна. Уровень емельянова оставляет желать лучшего. Видимо кто ближе ходит к жюри, того и награждают. А почему бы другой критерий не избрать? Лучшего юриста по количеству дел? Например выигранных в судах? Из года в год одни и те же лица. Кто при общественной палате что ли? Например раньше был такой "юрист марайкин... как обычно показуха. Ты мне друг? Вот тебе звание))))
#6 За справедливость 4 декабря 2019 23:54 |
Совместной работы с челябинским региональным отделением «Справедливой России» у нас не получается, – прокомментировал Znak.com Евгений Емельянов. – К нам в Магнитогорск постоянно приезжают люди из Челябинска и занимаются избирательной кампанией, магнитогорский же актив партийцев перестает быть нужен. При этом лидер СР Валерий Гартунг поставил мне задачу получить 25% голосов. Но никакой помощи, никаких ресурсов для этого он не дает».

Также экс-лидеру магнитогорских эсеров пришелся не по душе основной лозунг партии: «Отменим взносы за капремонт».
#5 Стилист 4 декабря 2019 22:56 |
Можно было за званием не в замызганных джинсах приператься. вот вам и уровень.
#4 Жители 4 декабря 2019 22:18 |
К великому удивлению,сколько собралось дармоедов от каторых не было и нет толку.Посмотреть,тьма тмущая!
Если каждому вручить скребок и лопату!Какое замечательное дело совершили!!!Люди вас долго хорошими словами вспоминали.Прохожие не падали на Черновскую плиту и меньше народу было в мёд.учреждениях.
Да!В Сталинское время,загнали этих "хюристов" на нужные дела.Морозов,сколько в тебе сидит, антинародного дерьма?
#3 Гость Вася 4 декабря 2019 22:13 |
Очередное шапито. Собрались кукушки и петухи друг друга похвалить. Противно смотреть.
#2 Настоящий юрист 4 декабря 2019 16:45 |
Венцом юридической карьеры является должность судьи. Хоть один судья там был? тоже мне нашли юристов-анималистов Смешно. Эти претезионисты комбинатовские к юристам никакого отношения не имели и не имеют