Расширенный поиск
Лента новостей

29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно
 12:20   Знакомые нотки в голосе. В Магнитогорске мужчина доверился мошеннице Комментарий 3
 10:46   Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок Комментарий 4
 10:10   Любоваться – только на дистанции! В Магнитогорске включат все городские фонтаны Комментарий 6
 9:44   Переход в новую реальность продолжается. День защиты детей в Магнитке пройдёт онлайн Комментарий 1
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 6
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 18
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр Комментарий 2
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 5
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 21
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 23

Всё хорошо. Малкин с женой и сыном сдали тесты на коронавирус

Об этом супруга хоккеиста Анна Кастерова сообщила в своем Instagram.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Результаты анализов показали, что у Евгения Малкина и его близких коронавирус не подтвердился. Жена хоккеиста даже выложила в своем Instagram фотографию справок, которые были им выданы.

– Для тех, кто волнуется или не понял... Мы здоровы, спасибо за беспокойство, – написала Кастерова.

Отметим, что воспитанник магнитогорского «Металлурга» уже долгое время выступает за клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинз». Из-за пандемии коронавируса сезон в сильнейшей хоккейной лиге мира был приостановлен. Судя по сообщениям в соцсетях, Малкин с семьей сейчас находится в Майами.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гость Влад 12 апреля 2020 19:33 |
Этот Малкин за деньги продаст кого хочешь!!! И дети у него -граждане США!!
#23 всё для сокрытия 12 апреля 2020 12:54 |
Цитата: над нами опыты проводят
Создание подобных вирусов финансируется фондом Гейтса.
расскажет прокопенко, после. До пришествия инопланетных гуманоидов, визит которых скрывают под видом супервирусов flushed blush
#22 Василий 12 апреля 2020 12:47 |
Да нам срать на это дебила как он там и его говно семейка!
#21 над нами опыты проводят 11 апреля 2020 15:16 |
Цитата: Гость
А нахрена нам это надо знать чего он там сдал или не сдал со своей семьёй? И это ещё в списке главных новостей!

Создание подобных вирусов финансируется фондом Гейтса.
#20 Гость Денис 11 апреля 2020 14:51 |
Заниматься нужно своими проблемами, а не всякими малкиными которые уехали с России нам это не интересно и хорош тебе верстов делать пиар этим уродам
#19 Местные власти п..олизы 11 апреля 2020 11:10 |
А как вам прогиб местных властей перед еще одним великим. Крашенинников за то, что учился в магнитогорской школе, удостоился библиотеки его имени, аж на проспекте Ленина. Настолько велик изобретатель антинародного жилищного кодекса, что даже при жизни! И ведь тоже голосовали, и тоже подписывали бумаги в администрации. За ЧТО вы все время кому-то лижете, неизбранные мэры и ММКашные депутаты???
#18 Александр Христофорович 10 апреля 2020 22:33 |
Малкин сдал тесты на повидла, хорошо, мы прочитали и прониклись. А сдали ли Артём Черепанов и Кирилл Маркевич тесты? Почему молчит пресса? Горожан это тоже волнует, или власти умалчивают?
#17 Только факты 10 апреля 2020 21:44 |
Цитата: Память
То наш любимец, красавец, то пиндос и предатель...

А если это так и есть!
А бандиты в 90-ые не так делали? Грабили людей и страну, а для отвода глаз жертвовали детским домам и церквям. За то, что люди нищие, а футболисты с хоккеистами сотни миллионов получают, мы оказывается этим спортсменам ещё и должны?! Вы скажите, как им удобнее, чтобы мы на коленях им спасибо говорили за подачки?! Это называется крошки с барского стола или обглоданные кости. В нормальном мире человеки за то, что с клюшкой бегают или с мячом, не могут по 200 миллионов в месяц получать (и больше). В нормальном мире!!!
#16 Память 10 апреля 2020 21:36 |
Ох и память у магнитогорцев коротка... Как же вы любите завидовать чужим успехам. вам самим не противно? как же быстро переобуваетесь! То наш любимец, красавец, то пиндос и предатель... Последовательнее надо быть, товарищи.. и что-то память у вас коротка. Кто одним из первых перечислил деньги пострадавшим во время взрыва дома? кто помогает детскому дому и поддерживает многих малоимущих? Да вы гордиться должны, что магнитогорец добился таких успехов и не забыл свою малую Родину!
#15 Гость 10 апреля 2020 21:08 |
А нахрена нам это надо знать чего он там сдал или не сдал со своей семьёй? И это ещё в списке главных новостей!
#14 Вспомнить о совести 10 апреля 2020 21:04 |
А помните, как Иван Сеничев продвигал, чтоб Малкину присвоили звание "За заслуги перед Магнитогорском"? И депутаты проголосовали. Ему и звание дали и 25 тысяч рублей выплатили, которые он демонстративно пожертвовал детскому садику (огромная жертва для бедняка). А ведь только депутат Евгений Гончаров тогда был против, открыто заявив, что хоккеист еще слишком молод для такого звания, а конкретно для города так вообще пока мало что сделал. Малкину года 23 было. Теперь Малкин за океаном живет, а Гончарова тогда все газеты позорили.
#13 КК 10 апреля 2020 20:50 |
Цитата: Овуляшка
Этот гад поматросил и бросил нашу Оксаночку Кандакову! Она ради него ушла от мужа! Ну что за люди!

Вы уверены, что это точно то, что нужно мужчине? Ушла от мужа,п... нет?
#12 Овуляшка 10 апреля 2020 20:39 |
А этот имбицыл научился говорить хотя бы по-русски?