Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Персоны28 апреля 2020

С юбилеем, доктор! Коллектив горбольницы № 2 поздравляет заведующего хирургическим отделением стационара

Магнитогорск. Владимир Васильевич Санин оперирует с 1978 года.

7812 просмотров 1

За эти годы он провел тысячи операций, организовал стабильную работу одного из самых сложных отделений в больнице, сохранил крепкий коллектив, воспитал учеников-хирургов.

– Работа в хирургическом отделении сложная, нагрузка всегда большая, – отмечает Юлия Анатольевна Хрусталева, главный врач ГАУЗ «Городская больница № 2». – Важно, чтобы оно работало стабильно, без срывов. У Владимира Васильевича все прекрасно организовано, и я полностью на него полагаюсь.
С юбилеем, доктор! Коллектив горбольницы № 2 поздравляет заведующего хирургическим отделением стационара

Один из главных тандемов в работе любой больницы – команда хирург – анестезиолог. Здесь не ставится вопрос «кто главнее», в приоритете другое – умение работать единой бригадой. Об этом говорит заведующий реанимацией Вячеслав Петрович Попов. Вместе с Саниным они работают вот уже больше 40 лет.

– Владимир Васильевич – великолепный хирург и порядочный человек, который никогда никого не предавал и всегда отлично делал свою работу. Он работяга с огромной ответственностью перед больными и замечательный мужик. Коммуникабельный, с уважением к мнению других. С ним надежно работать в команде.

Коллектив городской больницы № 2 сердечно поздравляет Владимира Васильевича Санина с красивой датой и желает ему надежного здоровья, таких же друзей и семейного благополучия. Спасибо за преданность профессии и месту работы, за честный многолетний труд на благо многим людям!

Подробнее – в группе ГАУЗ ГБ2 в ВК.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба ГАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка