Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Персоны3 июня 2020

Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных

Магнитогорск. Династия настоящих тружеников – Багины несколько лет назад стали народными избранниками и помогают своим землякам.

9421 просмотр 45

Мы уже знаем, что депутаты Госдумы в основном спят на заседаниях. Показывают друг другу рожки, похлопывают по попам. И получают за все это веселье огромные деньги. Совсем не то – депутаты муниципальные.

Никаких зарплат или иных выплат они не видят – НИКОГДА, но работают активно и даже порою самоотверженно. Именно так обстоят дела и у родителей нашего героя Максима Багина – у депутатов Желтинского поселения Багиных Александра Петровича и Натальи Васильевны.

Неоднократно за последние десятилетия в СМИ появлялась информация о работе этой трудолюбивой и большой семьи. Материалы и статьи о поселке Муравейник размещались и в «ММ», и в других СМИ города: сделана детская площадка, дорога, освещение…

Багины работают депутатами своего Муравейника столько же, сколько я живу… Ну, нет, чуток поменьше…

Все эти годы, десятилетия на работу родителей не просто смотрел, нет, в этой работе так или иначе активно участвовал и их сын Максим Александрович Багин.

Тогда, 20 лет назад, он еще был просто Максим. Надо развести огонь, порубить дрова, поставить на костер огромный казан, плов готовить – Максим! Идет подготовка к празднику: годовщина Муравейника, День защиты детей… Кроме обычных призов и наград детишек в конце ждет угощение, приготовленное Багиными своими руками. С самого начала рядом с ними был их сын Максим. Привыкал к труду. Привыкал к бескорыстию. К доброте. К ЗАБОТЕ О ДРУГИХ.

Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных

Если люди все время ждут и хотят, чтобы им помогали, их главный лозунг: а почему вы мне так мало помогаете?

А есть люди, которые помогают. Сами.

Многим помогают!

Ну, так они устроены по жизни – помогать.

Так устроены родители Максима Александровича, и так устроен он сам.

Создав союз призывников, он тоже немало души вложил в это…

Конечно, как любой нормальный, честный, добросовестный человек Максим работает. На ММК. На градообразующем предприятии. И, конечно, вы все уже этому не удивитесь – он и там на хорошем счету!

В жизни Максима Багина уже многое сделано – и с отцом-депутатом, и самостоятельно. Пора выходить на новый уровень. Этот уровень – депутат МГСД. В течение всего года мы на эту тему разговаривали, обсуждали, спорили, думали. Принимали непростое решение.

Решение принято. Максим идет на выборы. Как идет и еще один мой друг, о котором я писал ранее, – кандидат в депутаты Владимир Лаптев, тренер. Учитель и Победитель.

Они оба победители – и Лаптев, и Максим. Максим, кстати, тоже прекрасный спортсмен. И если самому Владимиру Михайловичу и уступит на татами, то всем другим придется попотеть… Попотеть и постучать рукой по… ну на чем они там будут единоборствовать. Хоть по полу, хоть по татами, хоть по досё…

Повезет избирателям, у которых будет депутатом работать Максим Александрович Багин! Это как раз тот случай, когда человек не только от души готов многое сделать, но и УМЕЕТ делать важное и серьезное дело – работать депутатом. Работать добросовестно и успешно. Продуктивно и конструктивно! Как он работал, работает и будет работать всю свою жизнь!

Вадим Бородин, специально для «Верстов.Инфо».

На фото: Максим Багин

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции. Вадим Бородин, специально для Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка