Расширенный поиск
Лента новостей

3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 1
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 44
 16:06   О мемориале Ромазана без зрителей и легионерах. Ласьков рассказал, когда иностранные игроки приедут в Магнитку Комментарий 3
 15:41   Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!
 15:13   Вспомнили товарищей минутой молчания. Ровно 20 лет назад в Аргуне погибли девять магнитогорских милиционеров Комментарий 10
 13:14   В Магнитогорске за летний сезон деревья поливают до 14 раз. А ещё подкармливают и пропалывают Комментарий 14

Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных

Магнитогорск. Династия настоящих тружеников – Багины несколько лет назад стали народными избранниками и помогают своим землякам.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Мы уже знаем, что депутаты Госдумы в основном спят на заседаниях. Показывают друг другу рожки, похлопывают по попам. И получают за все это веселье огромные деньги. Совсем не то – депутаты муниципальные.

Никаких зарплат или иных выплат они не видят – НИКОГДА, но работают активно и даже порою самоотверженно. Именно так обстоят дела и у родителей нашего героя Максима Багина – у депутатов Желтинского поселения Багиных Александра Петровича и Натальи Васильевны.

Неоднократно за последние десятилетия в СМИ появлялась информация о работе этой трудолюбивой и большой семьи. Материалы и статьи о поселке Муравейник размещались и в «ММ», и в других СМИ города: сделана детская площадка, дорога, освещение…

Багины работают депутатами своего Муравейника столько же, сколько я живу… Ну, нет, чуток поменьше…

Все эти годы, десятилетия на работу родителей не просто смотрел, нет, в этой работе так или иначе активно участвовал и их сын Максим Александрович Багин.

Тогда, 20 лет назад, он еще был просто Максим. Надо развести огонь, порубить дрова, поставить на костер огромный казан, плов готовить – Максим! Идет подготовка к празднику: годовщина Муравейника, День защиты детей… Кроме обычных призов и наград детишек в конце ждет угощение, приготовленное Багиными своими руками. С самого начала рядом с ними был их сын Максим. Привыкал к труду. Привыкал к бескорыстию. К доброте. К ЗАБОТЕ О ДРУГИХ.

Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных

Если люди все время ждут и хотят, чтобы им помогали, их главный лозунг: а почему вы мне так мало помогаете?

А есть люди, которые помогают. Сами.

Многим помогают!

Ну, так они устроены по жизни – помогать.

Так устроены родители Максима Александровича, и так устроен он сам.

Создав союз призывников, он тоже немало души вложил в это…

Конечно, как любой нормальный, честный, добросовестный человек Максим работает. На ММК. На градообразующем предприятии. И, конечно, вы все уже этому не удивитесь – он и там на хорошем счету!

В жизни Максима Багина уже многое сделано – и с отцом-депутатом, и самостоятельно. Пора выходить на новый уровень. Этот уровень – депутат МГСД. В течение всего года мы на эту тему разговаривали, обсуждали, спорили, думали. Принимали непростое решение.

Решение принято. Максим идет на выборы. Как идет и еще один мой друг, о котором я писал ранее, – кандидат в депутаты Владимир Лаптев, тренер. Учитель и Победитель.

Они оба победители – и Лаптев, и Максим. Максим, кстати, тоже прекрасный спортсмен. И если самому Владимиру Михайловичу и уступит на татами, то всем другим придется попотеть… Попотеть и постучать рукой по… ну на чем они там будут единоборствовать. Хоть по полу, хоть по татами, хоть по досё…

Повезет избирателям, у которых будет депутатом работать Максим Александрович Багин! Это как раз тот случай, когда человек не только от души готов многое сделать, но и УМЕЕТ делать важное и серьезное дело – работать депутатом. Работать добросовестно и успешно. Продуктивно и конструктивно! Как он работал, работает и будет работать всю свою жизнь!

Вадим Бородин, специально для «Верстов.Инфо».

На фото: Максим Багин


Из почты редакции. Вадим Бородин, специально для Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (43)

#43 Гость Людмила 5 июня 2020 10:20 |
Цитата: Гость Вася
К чему здесь эта статья? Хватит с нас и лживых депутатов и их продажных шестёрок.


Уважаемый Вася! Нам есть чем и кем гордиться! Решительные действия, конкретные поступки - результаты нашей работы!!!
#42 Гость ОЛЬГА 5 июня 2020 10:10 |
НУ ТАК И ПУСТЬ РАБОТАЮТ . Какого хрена лезть куда не надо . Ходите и дальше вокруг муравейника.[/quote]

Не только вокруг... И почитайте о МУРАВЬЯХ, о их способностях, сплоченности, работоспособности и РЕЗУЛЬТАТАХ!!!
Не сидите на месте, присоединяйтесь к нашей команде!
#41 Вадим Бородин 4 июня 2020 21:45 |
Династия депутаоов Багиных непременно будет продолжена. И раньше у нас не всегда, ой не всегда, побеждал самый богатый ... А уж сечас, при нынешней движухе, у самых честных и самых порядочных шансов больше всего!
#40 Гость Александра 4 июня 2020 15:49 |
Цитата: Жук
Цитата: Надежда Вячеславовна
Багины работают депутатами своего Муравейника.

НУ ТАК И ПУСТЬ РАБОТАЮТ . Какого хрена лезть куда не надо . Ходите и дальше вокруг муравейника.


Либо "диванные критики", которым все равно кого выбирут, лишь бы не его! Так как он вообще понятия не имеет, что это такае депутатское дело!

Я считаю, что Багин подходящий кандидат и молодец, что не побоялся и выдвинулся. Пусть станет отличным примером в действующем депутатском собрании!!![b][/b]
#39 Гость Александра 4 июня 2020 15:48 |
[quote=Гость Александра][quote=Жук][quote=Надежда Вячеславовна]Багины работают депутатами своего Муравейника.[/quote]
НУ ТАК И ПУСТЬ РАБОТАЮТ . Какого хрена лезть куда не надо . Ходите и дальше вокруг муравейника.[/quote]

Ведь проще "работать" под крылом влиятельного кукловода, чем снисходить до простого люда и тем более до его проблем и прозьб!!!! Тем самым, не давая действительно работящим и жаждующим помочь гражданам, подниматься и действовать, а не давать одни обещания! Конечно, как же выбрать простого работягу, который не по наслышке знает проблемы общества, а самое главное знает как и чем помочь? Лучше дядю, которому совсем не до нас!!!
#38 Гость Александра 4 июня 2020 15:47 |
Цитата: Жук
Цитата: Надежда Вячеславовна
Багины работают депутатами своего Муравейника.

НУ ТАК И ПУСТЬ РАБОТАЮТ . Какого хрена лезть куда не надо . Ходите и дальше вокруг муравейника.


Такие комментарии, по моему мнению, оставляют:

Либо люди, которым данный кандидат представляет весомую конкуренцию.
#37 Гость Александра 4 июня 2020 15:38 |
Цитата: Жук
Цитата: Надежда Вячеславовна
Багины работают депутатами своего Муравейника.

НУ ТАК И ПУСТЬ РАБОТАЮТ . Какого хрена лезть куда не надо . Ходите и дальше вокруг муравейника.


Вот такие комментарии, по моему мнению, пишут либо те "жуки", которым данный кандидат составит весомую конкуренцию.
#36 Жук 4 июня 2020 15:04 |
Цитата: Надежда Вячеславовна
Багины работают депутатами своего Муравейника.

НУ ТАК И ПУСТЬ РАБОТАЮТ . Какого хрена лезть куда не надо . Ходите и дальше вокруг муравейника.
#35 Гость Виктория 4 июня 2020 13:38 |
Знаю семью и родственников Багиных, дружим больше 10 лет. Взрослые работают, дети учатся и занимаются в секциях и кружках по интересам. Не мало времени уделяют организации и проведению мероприятий в пос. Муравейник. Кто был хоть раз на празднике, тот на всю жизнь запомнит это! Веселые старты, смешные конкурсы, интересные головоломки, спортивные состязания и соревнования между командами, а в завершении чай со сладостями, полевая кухня и подарки всем. Здорово, что есть Багины!!! Удачи, Максим Александрович, а мы поддержим Вас и Ваши начинания! Расчитывайте на нас и мою семью, мы с Вами.
#34 Гость Дмитрий 4 июня 2020 12:17 |
Будем надеется, что этот человек не заразится воровством и лжи чиновников,так как этот человек проходит честную, отзывчивою, активную жизнь. Проявил себя в спортивной жизни. Коллектив "Золотая Перчатка" тебя поддерживает. Победы!
#33 Вадим Бородин 4 июня 2020 10:25 |
Особо отметим, что у Максима есть не только конкретная программа дейстий, настоящая, по большому счету, согласованная с его принципиальной жизненной позицией, но у него есть и своя команда. Команда, умеющая побеждать! Везде и всегда!
#32 Гость Екатерина 4 июня 2020 09:36 |
Знаю Максима и его семью очень давно хорошие и порядочные люди!) Максим трудолюбив, добросовестный и очень справедливый) всегда готов прийти на помощь!Лично мое мнение, что нам сейчас, ну очень не хватает таких депутатов, остаётся только сделать правильный выбор!!!)
#31 Гость Дмитрий 4 июня 2020 07:50 |
Я думаю, этот добросовестный человекне не сольётся с толпой воров, человек с большой буквы, который научился временем отличать людей, так держать, не лёгкий труд но народ Максима Брагина, знает за добросовестные , честные и добрые поступки, удачи!!!