Расширенный поиск
Лента новостей

25 мая
 23:00   Альтернативная служба для геймеров. В Госдуме предложили создавать «киберспортивные роты»
 16:14   Деловые переговоры южноуральцев сменили курс
 15:58   Ремонты продолжаются! В Магнитогорске перекроют ещё две улицы
 13:29   «Появилась плесень, ползают мокрицы, летают комары». В Магнитогорске уже два года топит подвал новой школы Комментарий 5
 12:15   В пользу обанкроченного «Монтажника». Суд взыскал с Бориса Дубровского 37,3 млн рублей
 11:50   Количество заявок на технологическое присоединение к электросетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» в 2022 году выросло на 28 %
 10:46   Лучший фотограф, лучшие программы и ведение соцсетей. Представители «Металлурга» получили ещё несколько наград по итогам сезона
 9:53   Оставила на два дня в подъезде. В Магнитогорске украли очередной велосипед
 8:45   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   «Преступление, которое в любом случае будет наказано». Дмитрий Певцов выступил против права женщин на аборт
24 мая
 23:00   Готовил теракты в школах и вербовал в «Азов». ФСБ в Ростове задержала мужчину, работавшего на СБУ
 16:53   До 180 звонков в сутки на каждого оператора! Магнитогорцы предпочитают записываться на приём к врачу по телефону
 13:20   Он уже написал заявление об отставке. Глава Агаповского района брал взятки не только деньгами, но и часами Комментарий 1
 12:58   «Моё сердце поёт…» В Магнитогорске продолжаются занятия по иппотерапии для детей с ДЦП
 12:27   Минздрав оставил ребёнка-инвалида из Магнитогорска без жизненно важного лекарства. На его защиту встала прокуратура

Кандидат на кандидате. Валерий Измалков получил диплом за «уголовное наказание»

магнитогорскМагнитогорск. Вице-мэр защитил кандидатскую диссертацию и стал кандидатом юридических наук. Об этом Евгений Тефтелев заявил вчера во время аппаратного совещания.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как дополняет пресс-служба мэрии, тема диссертации: «Назначение уголовного наказания: общие теоретические начала и практические проблемы их применения». Отметим, что среди первых лиц администрации Измалков уже третий кандидат: Евгений Тефтелев является кандидатом технических наук, Сергей Кимайкин – педагогических, а Владимир Ушаков как раз занимается защитой кандидатской в сфере экономики.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#19 Виктор 12 февраля 2013 15:44 |
Информация о защите диссертации
http://nauka.dvfu.ru/podgotovka-kadrov-vysshej-kvalifikacii/оbjavlenie_o_zaсрita
h_dissertacij/e1117/
Комментариев: 0
   
#18 Виктор 12 февраля 2013 15:30 |
Информация на сайте Дальневосточного университета. Там же можно найти и автореферат
http://uml.wl.dvgu.ru/rscv.php?id=440
http://nauka.dvfu.ru/podgotovka-kadrov-vysshej-kvalifikacii/оbjavlenie_o_zaсрita
h_dissertacij/e1117/
Комментариев: 0
   
#17 Абориген 12 февраля 2013 14:46 |
Эй, там, администрация сайта!!! Вам не кажется, что это хамство изменять самим текст чужого комментария. Если он не соответствует, то удаляйте полностью.
Комментариев: 400
   
#16 slexp880 12 февраля 2013 13:57 |
Цитата: корректор

Более правильным было бы название "... получил уголовное наказание за диплом")))


"Назначение уголовного наказания" Валерия Измалкова. Одним кандидатом стало больше!" )))
Комментариев: 990
   
#15 корректор 12 февраля 2013 13:49 |
Более правильным было бы название "... получил уголовное наказание за диплом")))
Комментариев: 0
   
#14 Ро-Машка 12 февраля 2013 13:43 |
Тема какая-то рефератная...
Комментариев: 2 879
   
#13 777 12 февраля 2013 13:29 |
Хорошая тема диссертации для любого чиновника. Нужная. Теперь хотелось бы чтобы защищенная тема "уголовное наказание" была бы применена на самом кандидате и на кандидатах других наук из мэрии.
Комментариев: 0
   
#12 787 12 февраля 2013 12:39 |
Теперь надо копить "знания" на докторскую... Интересно, а почём сейчас докторская???
Комментариев: 0
   
#11 Абориген 12 февраля 2013 12:31 |
Вся управа в кандидатах и в кандидатах в кандидаты, а горы снега вперемежку с химией по обочинам дорог вывезти некому. Весной вся эта химия выжгет всю траву и кустарники вдоль дорог. Но видать кандидата биологических наук не хватает в прострации, чтобы подсказал это другим кандидатам.
Комментариев: 400
   
#10 mgnforum 12 февраля 2013 12:30 |
Диссертация нужная и полезная, учитывая что сейчас все может обернуться в обратную быстро. На днях от В.А. Измалкова получил письмо которое прямо противоположно его коллеги, другого заместителя мэра. Закон один а трактуют его по разному, что это практика общения с обращениями граждан? Хорошо что на руках есть административная практика положительных дел подобных обращений.
Комментариев: 129
   
#9 Затейник-Массовик 12 февраля 2013 12:29 |
Цитата: ШНМ
Валерий Александрович, ПОЗДРАВЛЯЮ!Желаю успехов в работе.Не обращайте внимания на всякую писанину, здесь очень много таких писателей, которым срочно нужно обратиться к Беликову.


Такие как тефтелев кимайкин измалков ушаков только дискредитируют понятие кандидат наук.
Что то спроса на таких "кандидатов" наук не видно - не видн они их открытий ни движения вперёд науки.
Комментариев: 0
   
#8 ШНМ 12 февраля 2013 12:08 |
Валерий Александрович, ПОЗДРАВЛЯЮ!Желаю успехов в работе.Не обращайте внимания на всякую писанину, здесь очень много таких писателей, которым срочно нужно обратиться к Беликову.
Комментариев: 0
   
#7 прокурор 12 февраля 2013 11:36 |
Цитата: Ку три раза
и теперь в администрации.

А какую практику он приобрёл в администрации?