Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Политика14 сентября 2010

По поводу «Родины» обращайтесь к Грабареву!

Магнитогорск. «Родина» возвращается! В минувшую субботу в Москве состоялся учредительный съезд партии «Родина: здравый смысл». Одним из самых ярких лидеров «Родины» в регионе стал руководитель Магнитогорского отделения партии – Геннадий Грабарев.

4902 просмотра 6
По поводу «Родины» обращайтесь к Грабареву!

Сегодня Геннадий Алексеевич создает вместе со своими единомышленниками региональное (областное) отделение партии  «Родина: здравый смысл». Для желающих соратники по «Родине» сообщают свой контактный телефон: 8-906-851-62-46. Почта: 19genna@mail.ru

Сейчас Геннадий Алексеевич приглашает всех неравнодушных к судьбе Родины южноуральцев – и магнитогорцев, и жителей других городов и населенных пунктов Челябинской области. Грабарев уверен: после следующих выборов в Госдуму его партия уже сможет создать свою фракцию. «Но партийная работа на благо нашей Родины уже началась», – подчеркнул он.

Партия «Родина: здравый смысл» обозначена как оппозиционная и ставит себе планы не больше – не меньше, а всерьез пощупать прочность позиций правящей у нас в России партии «Единая Россия».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка