Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика6 октября 2010

20 округ: Ирина Халилова выяснила, кто занимается «черными технологиями»

Магнитогорск. Кандидат в депутаты ЗСО по самому скандальному – Правобережному округу, единственная в Магнитке самовыдвиженка Ирина Халилова откровенно рассказала избирателям о себе и своих конкурентах.

6153 просмотра 28

Что ни день, то в 20-ом округе новые сюрпризы. То газеты от Гончарова, то плакаты от Вячеслава Евстигнеева, то растяжки от Сергея Евстигнеева… На финише предвыборной кампании каждый кандидат выдает «на гора» все свои последние возможности для привлечения избирателей.

Наконец-то появился в округе агитационный раздаточный материал и от Ирины Халиловой. Еще месяц тому назад округ узнал об этой отважной женщине, собравшей подписные листы и выставившей свою кандидатуру против большой мужской компании, не имея за своей спиной поддержки ни одной политической партии. Тогда, как только Ирина Александровна зарегистрировалась в качестве кандидата, в округе появились листовки «С паршивой овцы хоть шерсти клок», оскорбляющие самовыдвиженку на чем свет стоит. Ей было рекомендовано сидеть дома, стирать пеленки, а не лезть в большую политику. Только сейчас Ирина набралась мужества, чтобы распространить в округе свои собственные листовки, в которых она, не стесняясь наказаний за антиагитацию, «выводит на чистую воду» заказчика этой некрасивой акции и обрушивается с жесткой критикой действующего депутата ЗСО.

О самой Ирине Александровне известно, что ей 47 лет, родилась и прожила в Магнитогорске. Урожденная Берсенева, из уральских казаков. Окончила школу №26. После 8 классов поступила в училище №1 на музыкальное отделение. Затем успешно окончила Магнитогорский государственный университет. Образование: «филолог, учитель русского языка и литературы». Трудовую деятельность начала в социальном приюте. Позже работала воспитателем в общежитии СПТУ №104. Занималась с брошенными детьми в детском доме №3. Сейчас безработная. Ухаживает за пожилой матерью, находящейся на инвалидности. Дочери Юлии 27 лет, внуку Данилу – восемь.

20 округ: Ирина Халилова выяснила, кто занимается «черными технологиями»
20 округ: Ирина Халилова выяснила, кто занимается «черными технологиями»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка