Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Политика27 декабря 2008

Оппозиционеры объявили «листовочную» войну

В пятницу вновь по Магнитогорску стали распространяться листовки, подписанные оппозиционным движением ГРООМ. Сами «гроомовцы» называют серию своих акций «листовочной» войной.

4425 просмотров 7
Оппозиционеры объявили «листовочную» войну

По большей части листовки расклеиваются на остановочных комплексах. При этом оппозиционные настроения не претендуют на политические. Они ограничиваются борьбой за права так называемых обманутых акционеров градообразующего предприятия. «Так называемых» - потому что «обманутыми» кроме них самих официально их никто не признает.

В числе требований, обозначенных в листовке, отставка нынешнего менеджмента металлургического предприятия, привлечение некоторых его представителей к уголовной ответственности, создание «рабочего контроля», а так же требования о повышении уровня технической и экологической безопасности. Кроме того, в числе прочего «гроомовцы» все чаще вспоминают о «раскулачивании», требуя национализировать ОАО «ММК» и вернуть акционерам все их акции, утраченные по разным причинам. К кому обращены требования, в листовках не уточняется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка