Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика22 января 2009

В библиотеке Павла Крашенинникова журналисты встретились с Павлом Крашенинниковым

Председатель Комитета Государственной Думы по гражданскому, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников сегодня в одноименной библиотеке встретился с журналистами в неформальной обстановке. На столе были кофе, чай, немного коньяка, конфеты, фрукты, мясные деликатесы, но участникам встречи было не до яств. Полтора часа общения в неформальной обстановке с ведущими юристами и законодателями страны – такая удача выпадает не каждый день.

4981 просмотр 1
В библиотеке Павла Крашенинникова журналисты встретились с Павлом Крашенинниковым

Речь на встрече шла о хоккее и о кризисе, о валюте и правительстве страны, о менталитете российских госдепов и о бедственном положении избирателей, о приватизации и о национальном вопросе…

Помогали Павлу Владимировичу отвечать на вопросы прессы двое его друзей и коллег – Первый заместитель Председателю правления Ассоциации юристов России, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда РФ в отставке, профессор Эдуард Ренов и Депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета ГД по гражданскому, арбитражному и процессуальному законодательству, кандидат политических наук Андрей Назаров.

Высокие гости с удовольствием посетили в Магнитогорске хоккейный матч Лиги чемпионов, а сегодня собрались на «Грозу» в драмтеатре Пушкина. Помимо культурной программы у законодателей состоялось несколько встреч с руководителями города и ММК. А уже в марте Крашенинников и Назаров планируют провести выездное заседание своего думского Комитета в Магнитогорске.

Отвечая на вопросы журналистов, Павел Владимирович рассказал о том, что больше отсрочки по бесплатной приватизации жилья не ожидается. Все, кто не успеет приватизировать жилье до 1 марта 2010 года, далее смогут приобрести свои квадратные метры только по рыночной стоимости. А также о том, что не собираются законодатели и отменять мораторий на смертную казнь. О том, что кризис в регионах чувствуется намного сильнее, чем в столице. О том, что в Башкирии депутату Госдумы работать значительно сложнее, чем в Магнитогорске. О том, что в Госдуме и правительстве много не только красивых, но и очень умных женщин, а вот самые красивые мужчины работают во фракции «Единой России»…

Традиционно Павел Владимирович сделал своей библиотеке подарок в виде нескольких экземпляров ценных и довольно редких книг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка