Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Политика2 февраля 2009

Либеральные демократы готовы помочь Магнитке в преодолении кризиса

Владимир Ушаков, депутат Госдумы РФ, либерал Алексей Заварницин, депутат Законодательного собрания Челябинской области Олег Голиков и его помощники Геннадий Ермаков и Владимир Караваевой. В таком тесном кругу сегодня состоялся разговор о кризисе по-магнитогорски.

4493 просмотра
Либеральные демократы готовы помочь Магнитке в преодолении кризиса
Представители либерально-демократической партии в Магнитку приехали проведать – как кризис город подкосил. Так что главным пунктом повестки встречи стала «пилюля» администрации от экономических болезней. Владимир Ушаков рассказал московскому гостю и об общественных работах, попросту «размахиванию метлой», для безработных, и о своевременной помощи государства и области по переселению магнитогорцев из ветхо-аварийного жилья в достойное, кстати, тютелька в тютельку со старым по квадратным метрам. Поговорили чиновник с депутатом и об оптимизации расходов муниципальных предприятий. Не преминул Владимир Ушаков похвастаться недавним «замораживанием» администрации тарифов на коммунальные услуги.
«Выработка антикризисных мер, призванных минимизировать для магнитогорцев последствия мировых экономических потрясений – сегодня главное», - приводит слова Владимира Ушакова пресс-служба мэрии. Не оставил Магнитогорск без добрых слов Алексей Заварницин. Он заверил: местные либералы настроены помогать администрации города в стабилизации общественно-политической обстановки во время экономических потрясений.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка