Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

13 магнитогорских общественных объединений присоединятся к Народному фронту

Магнитогорск. На заседании политсовета магнитогорские «единороссы» обсудили вопрос создания Народного фронта.

4999 просмотров 35
13 магнитогорских общественных объединений присоединятся к Народному фронту

Как подчеркнул секретарь политсовета Александр Морозов, народный фронт необходим, чтобы объединить лучших представителей общественных объединений. Приоритет получат те из них, которые занимаются реальной работой – как, например, объединение защиты прав потребителей.

На данный момент о намерении вступить в Народный фронт заявили 13 организаций города, и в ближайшие дни заявления от них на имя Владимира Путина будут переданы в челябинскую приемную лидера партии. Список этот не окончательный, так как желающие наверняка еще найдутся. Известно, что участникам Народного фронта гарантирована четверть депутатских мандатов на выборах в Госдуму, а список кандидатов традиционно определит внутрипартийное (вернее сказать теперь, – внутрифронтовое) голосование, сообщает сайт местного отделения «Единой России».

Приближение очередной предвыборной кампании определило другие вопросы повестки. Принято решение о создании избирательного штаба, утверждена его структура и распределены обязанности, сверстан и расписан план кампании, включающий в себя более семидесяти пунктов. В заключение партийному активу предложили продолжить работу над «Стратегией-2020» - региональной программой, реализация которой в области и городе уже начата.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка