Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Политика21 июля 2011

Юревич станет "паровозом" областных «единороссов»

Регион. Губернатор Челябинской области в комментарии ведущему информационному агентству Большого Урала Ura.Ru заявил, что на ближайших выборах в Государственную думу будет поддерживать партию власти.

5183 просмотра 11
Юревич станет "паровозом" областных «единороссов»

Заявление о том, что Михаилу Юревичу предложено возглавить партийный список на декабрьских выборах сегодня на дебютном праймериз сделал лидер регионального отделения «ЕР» Владимир Мякуш. Реакция губернатора последовала незамедлительно. Как сообщает Ura.Ru, глава региона ответил согласием.

«На сегодня надо признать: «Единая Россия» является движущей политической силой нашей страны. Заметно, какие масштабные работы ведутся в области. При взятых темпах капитальных ремонтов Южный Урал уже через несколько лет будет не узнать. И если бы в прошлом году единороссы не получили большинство на выборах в областном Законодательном собрании, мы вряд ли смогли запустить всю эту программу. Пока «Единая Россия» будет обеспечивать движение вперед, я буду вместе с этой партией. В том числе и на выборах в Госдуму», - сказал Юревич
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: юревич, паровоз, ер

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка