Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика8 августа 2011

«Высшая политическая лига Магнитогорска». Рейтинг "Верстов.Инфо". Июль-2011

Магнитогорск. Информационный портал Верстов.Инфо продолжает реализацию ежемесячного общественно-политического  проекта по формированию рейтинга VIP-персон Магнитогорска. Напомним, что степень публичной активности городских политиков мы определяем на основании выбора читателей сайта, членов общественной палаты и голосования наиболее авторитетных журналистов Магнитки.

6869 просмотров 15
«Высшая политическая лига Магнитогорска». Рейтинг "Верстов.Инфо". Июль-2011

Для тех, кто не регулярно следит за жизнью сайта «Верстов.Инфо», напоминаем механизм формирования нашего рейтинга.  В прошлом месяце, исходя из медийной активности политических деятелей,  мы определили десятку наиболее заметных персон, предлагаемых для голосования. По итогам июньского рейтинга, высшую лигу покинул депутат ЗСО Сергей Евстигнеев. На его место мы решили отрядить юриста Татьяну Шевченко, которая первой из своих оппонентов начала активно пиариться в преддверии довыборов в состав МГСД.

Так вот, по итогам тройного голосования по формуле К = М1*0.25 + М2*0,25 + М3*0,5 будет составлен новый сводный рейтинг. (К – коэффициент публичной активности, М1 – место, которое занял политик в журналистском голосовании, М2 – место, которое занял политик в голосовании членов общественной палаты, М3 – место, которое занял политик в голосовании читателей). Положение персоны зависит от коэффициента, высчитанного по указанной формуле: чем ниже коэффициент, тем выше место в рейтинге. 

В результате мы сформируем июльскую политическую десятку. Персона, замкнувшая рейтинг-лист, покинет список, а ее место в голосовании следующего месяца займет наиболее ярко проявивший себя политик. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рейтинг, верстов, июль, лига

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка