Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика8 сентября 2011

Магнитка может получить реального кандидата в ГосДуму. Кроме Гампер

Магнитогорск. «Справедливая Россия» 24 сентября определится со своими кандидатами на декабрьских выборах. У Вячеслава Евстигнеева есть неплохие шансы оказаться на верхних ступенях регионального списка партии.

5844 просмотра 13
Магнитка может получить реального кандидата в ГосДуму. Кроме Гампер

Несмотря на то, что интрига будет сохраняться вплоть до столичного съезда «СР», расширенный список областных фаворитов уже появился в открытом доступе. Среди девяти персоналий значится и фамилия депутата ЗСО, лидера магнитогорского отделения партии Вячеслава Евстигнеева. Аналитики склоняются к тому, что именно он имеет наибольшие шансы занять вторую строчку регионального списка вслед за действующим депутатом ГД Валерием Гартунгом. Если предположения подтвердятся, то Магнитка вполне может получить в лице Евстигнеева представителя в нижней палате российского парламента.

Между тем, шансы на попадание в ГД Любови Гампер от единороссов вовсе не безоблачные. Начальник правового управления ММК заняла лишь 12 позицию на общенародных праймериз, и даже с учетом того, что порядка пяти «паровозов» откажутся от мандата, для прохождения юриста в Думу необходимо сложение нескольких факторов, один из которых состоит в том, что «ЕР» в Магнитогорске должна получить по предварительным оценкам порядка 65 процентов голосов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка