Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика20 февраля 2009

Магнитку на Российском совещании спикеров представлял Александр Морозов

Сегодня завершило работу очередное совещание руководителей представительных органов городов России. Оно проходило в Томске с 18 по 20 февраля. В ходе заседаний был изучен опыт  работы мэрии и Собрания Томска в условиях наступившего кризиса, подготовлены и одобрены предложения от муниципалитетов к Президенту, Правительству и Федеральному Собранию Российской Федерации по преодолению кризисных явлений. Они поступили от представителей 36 городов России, в том числе – от представителя Магнитки.

4464 просмотра 4
Магнитку на Российском совещании спикеров представлял Александр Морозов
Магнитогорск представлял председатель городского Собрания Александр Морозов. Спикер нашего городского парламента в интервью Магнитогорскому информационному агентству сразу после окончания совещания заметил: «Более 2-х лет мы поддерживаем дружеские отношения с мэром и председателем Думы этого сибирского города. И в этот раз я получил ответы более чем на полусотню вопросов, связанных с управлением города в этот сложный период. Ответы весьма обстоятельные, в письменном виде. Трудно переоценить личное общение с коллегами из разных городов России. Города разные, а проблемы схожие. Потому и решаем их сообща».
Следующее совещание (примерно через полгода) решено провести в Магнитогорске. Подробности о томских встречах нашего спикера и выработанных на сибирской земле антикризисных рецептах в будущих сообщениях на нашем сайте.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка