Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика9 февраля 2012

«Спасибо за чай». Оппозиция поблагодарила власть за приятную неожиданность

Магнитогорск. Организатор массового публичного митинга «За Честные выборы» Дмитрий Теплых по горячим следам субботнего мероприятия направил письмо Евгению Тефтелеву.

5526 просмотров 17

4 февраля несогласные с результатами декабрьских выборов в третий раз за два месяца собрались напротив здания досугового центра «Магнит». Несмотря на то, что, как по заказу, в день акции протеста морозы временно покинули Магнитогорск, полевая кухня с горячим чаем оказалась весьма кстати. Позже выяснилось: о горожанах позаботилась администрация города. И пусть на митинге власть кляли, на чем свет стоит, после публичного мероприятия оппозиция сочла необходимым поблагодарить мэра Евгения Тефтелева за проявленную инициативу.

«От лица порядка 250 магнитогорцев выражаю глубокую признательность администрации Магнитогорска за организацию работы полевой кухни с бесплатной раздачей горячего чая участникам мероприятия. Проявленная забота о горожанах стала приятной неожиданностью, как для организатора, так и для участников митинга», - пишет в письме Тефтелеву председатель движения «Гражданская оборона» Дмитрий Теплых.

В разговоре с нашим агентством философ заявил, что не считает зазорным поблагодарить власть тогда, когда она этого заслуживает. Также Теплых сообщил, что четвертая акция протеста «За Честные выборы» в Магнитогорске запланирована на 26 февраля. «Гражданская оборона» рассчитывает привлечь на мероприятие не меньше 500 человек.

«Спасибо за чай». Оппозиция поблагодарила власть за приятную неожиданность

 

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка