Ваш регион

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Политика11 марта 2009

В ошибках «ЕР» на выборах виноваты «засланцы»

Челябинской региональное отделение «Единой России» подвело итоги муниципальных выборов – 2009. Вывод: в целом, победа партии убедительна, но есть несколько неприятных моментов.

4566 просмотров 5
В ошибках «ЕР» на выборах виноваты «засланцы»
Как передает корреспондент «Нового Региона», «единороссы» оценивают результаты муниципальных выборов – 2009 как убедительную победу. Особенно хорошо показала себя «Единая Россия» на выборах в Челябинске. Из 37 челябинских парламентариев 30 являются членами «Единой России», еще четверо намерены в ближайшее время к ним присоединиться. 
Однако есть в этой бочке меда и ложка дегтя. Несмотря на внешнюю успешность, выборы депутатов в Гордуму Челябинска попортили немало нервов руководству южноуральских «единороссов». 6 членов «Единой России» проигнорировали решение партии и прошли в Гордуму как самовыдвиженцы. По признанию местного лидера «ЕР» Мякуша, за это Челябинскому региональному отделению уже не раз пришлось отчитаться перед вышестоящим партийным руководством.
Из-за ряда ошибок были проиграны выборы главы Трехгорного, низкие результаты получены на выборах глав городских и сельских поселений Челябинской области. Основную вину Мякуш возложил на политтехнологов. По его словам, выборы показали, что не всем политтехнологам со стороны можно доверять: некоторые, как впоследствии оказалось, были «засланы и сливали» информацию конкурентам.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

"Новый Регион-Челябинск"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка