Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика18 марта 2009

В Магнитогорск приедет депутатская поросль из Челябинска

В пятницу, 20 марта, в Магнитогорске пройдет выездное заседание Молодежного регионального собрания депутатов Челябинской области.

4380 просмотров
В Магнитогорск приедет депутатская поросль из Челябинска
Как сообщает «УралПолит.Ru», со ссылкой на слова председателя Молодежного регионального собрания депутатов Андрея Старкова, молодежь обсудит «роль общественных молодежных формирований в реализации молодежной политики в регионе». В рамках заседания будут подписаны соглашения о сотрудничестве между Общественной молодежной палатой при ЗСЧО и Молодежным региональным собранием депутатов Челябинской области. Вторая часть заседания пройдет в форме круглого стола на тему «Регионы России от роста к кризису». Его проведет профессор Московского государственного университета им. Ломоносова Наталья Зубаревич.
По словам Андрея Старкова, в работе молодежного собрания примут участие глава Магнитогорска Евгений Карпов, председатель Собрания депутатов Магнитогорского городского округа Александр Морозов, начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области Алексей Слаутин.
Кроме того, для участников и представителей СМИ запланирована экскурсия на ОАО «ММК» и социально-культурные объекты Магнитогорска.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка